Перейти к содержанию

СМИ заинтересовались Ольгинцами


biff

Рекомендуемые сообщения

Кто нить составте грамотное обращние для сми, можно разослать всем известным не известынм сми по е-мале или еще каким нить образом... Придут не придут, ничего не потеряем, а приобрести можем.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поясните мне суть того, что надо написать для СМИ (накидайте реальные факты в любой форме и что именно мы хотим) и я вам составлю пресс-релиз. Я просто слабо слежу за темой в силу того, что сижу на ленте новостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите пока, не светите сми, а то вдруг они не приедут. Они попросили пока их не анонсировать, они ведь тоже не от себя зависят.

Что это за странные СМИ, которые боятся лишней рекламы???

Если бы они хотели приехать - приехали бы. Для статьи достаточно разговора с парой активных ольгинцев и с сотрудниками ТСЖ - причем не самого высокого ранга.

Так чего они опасаются-то?

Какому сми необходимо два-три ольгинца, только если пивка попить. Им то нужен широкий резонанс. Чем больше народу тем лучше.

И не надо ничего писать, вполне достаточно звонка и просьба, чтобы не поленились и подошли. И передовица им обеспечена. :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:02

Итак, уважаемые дамы и господа, время истекло!  :blues:

Чему быть, тому не миновать! :cosmos:

Вчера не видел никаких объявлений кроме того, что администрация приносит извинения за отключение воды ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не видел никаких объявлений кроме того, что администрация приносит извинения за отключение воды ???

Вообще-то я обещала расклеить на 28 корпусе. И на 28 корпусе на обеих подъездах объявления приклеила в 22 часа вчера, как и обещала.

Но сегодня, думаю может и 20 корпус обойти? Попути ведь!

А Вы бы сами на работе распечатали листочек да и приклеили на подъезде, а то ждёте только пока всё за Вас другие сделают (это не лично кому то, а впринципе всем тем, кто ТОЛЬКО читает форум и молчит). Это ведь не так уж и трудно, честно Вам говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

(сама звонить не буду, т.к. у меня конкретно вроде все есть тьфу, тьфу, тьфу ... и ТСЖ другое, а городить огород думаю не стоит...)

Это в чистом виде штрейкбрехерство.

ТСЖ то другое, да проблемы наверняка те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,07 сентября 2005,12:30)
Нашел тоже мобильник одноко корреспондента НТВ. Скажите, что говорить - я ему попробую позвонить.

в микрорайлне разруха 3 тыс семей сидят без света, воды, лифтов, тепла, освещения, денег, :joke:

прокуратура не помогла, город тоже приезжайте скорей одна надежда на вас ну и в том духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,07 сентября 2005,11:23)
гЙФБФБ(biff,07 сентября 2005,11:19]Вчера не видел никаких объявлений кроме того, что администрация приносит извинения за отключение воды ???

Вообще-то я обещала расклеить на 28 корпусе. И на 28 корпусе на обеих подъездах объявления приклеила в 22 часа вчера, как и обещала.

Но сегодня, думаю может и 20 корпус обойти? Попути ведь!

А Вы бы сами на работе распечатали листочек да и приклеили на подъезде, а то ждёте только пока всё за Вас другие сделают (это не лично кому то, а впринципе всем тем, кто ТОЛЬКО читает форум и молчит). Это ведь не так уж и трудно, честно Вам говорю.

ценное замечание.

Сделаю, но только завтра и развешу, где успею. :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...