Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irink@

Нужен срочно детский гастроэнтеролог

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители, посоветуйте гастроэнтеролога у нас в городе или может в Москве. Нужно срочно, а точнее завтра.

И второй вопрос, где лучше сделать УЗИ желчного пузыря ребенку.

За ранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые родители, посоветуйте гастроэнтеролога у нас в городе или может в Москве. Нужно срочно, а точнее завтра.

И второй вопрос, где лучше сделать УЗИ желчного пузыря ребенку.

За ранее благодарю.

В Мед Гаранте хороший говорят. Приятельница очень довольна, с дочкой там наблюдаются. И УЗИ там есть.

МЦ работает до 20.00. позвоните, может успеете еще записаться: 527-26-57, 522-47-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мед Гаранте хороший говорят. Приятельница очень довольна, с дочкой там наблюдаются. И УЗИ там есть.

МЦ работает до 20.00. позвоните, может успеете еще записаться: 527-26-57, 522-47-20

Огромное спасибо. Буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые родители, посоветуйте гастроэнтеролога у нас в городе или может в Москве. Нужно срочно, а точнее завтра.

И второй вопрос, где лучше сделать УЗИ желчного пузыря ребенку.

За ранее благодарю.

Мне понравилась УЗИст в детской поликлинике на Маяковского. Ей надо звонить, чтобы записаться, с 8 до 12 по тел 8-903-141-91-06. Зовут Ирина Дмитриевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилась УЗИст в детской поликлинике на Маяковского. Ей надо звонить, чтобы записаться, с 8 до 12 по тел 8-903-141-91-06. Зовут Ирина Дмитриевна.

Сегодня была у Ирины Дмитриевны, к ней нужно приходить с подготовкой т.е. выпить за день до приема "Эспумизан", назначила нам на среду. Придется ждать. Гастроэнтеролог есть так же у нас дет. поликлинике - вроде врач опытный., прием : понедельник - среда с 9-16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в нашу детскую поликлинику, врач понравился, и результатами лечения довольны. Узи желчного пузыря также делали в нашей детской поликлинике, неудобство в том, что узи только после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по понедельникам УЗИ точно утром делают... видела недавно..

а я че то не видела записи у нас к гастроэнтерологу.. там по живой очереди?

мы УЗИ сделали в НИИ Педиатрии, где недавно отлежали (там и амбулаторно можно), но вот гастроэнтеролог мне там не понравилась.. толком не вникла. навыписывала БАДов и гомеопатии.. а это не лечение и не доказанные методы..

короче, тоже ищу грамотного гастроэнтеролога..

к О.А. обращаться не хочу, потому как будет лечить дизбак, которого не существует... а интересно в детск. пол-ке гастроэнтеролог "дизбак лечит" ? ;) или я наивная, слишком много хочу от врача нашей пол-ки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искавшие хорошего детского гастроэнтеролога,нашли его?

Для нас этот вопрос очень актуален....ходили в нашу дет.поликлинику. Врач не понравилась. Сначала выписала кучу мазей, а потом говорит:"Только все это гормональное, вот я вам советую такой крем....., он очень хороший" при этом протягивает мне бумажку с названием крема,адресом фирмы, распространяющей его. Как оказалось она сама там же и работает.

Как после этого относится к такому врачу? тем более детскому? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы УЗИ сделали в НИИ Педиатрии, где недавно отлежали (там и амбулаторно можно), но вот гастроэнтеролог мне там не понравилась.. толком не вникла. навыписывала БАДов и гомеопатии.. а это не лечение и не доказанные методы..

короче, тоже ищу грамотного гастроэнтеролога..

А у кого вы там были? Нам сильно помогла Рыжкова (по-моему, так), обращались в КДЦ при НИИ педиатрии. Наблюдались там 3 года, а потом надобность пропала, вылечились. Была дискенезия желчевыводящих путей (ДЖВП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого вы там были? Нам сильно помогла Рыжкова (по-моему, так), обращались в КДЦ при НИИ педиатрии. Наблюдались там 3 года, а потом надобность пропала, вылечились. Была дискенезия желчевыводящих путей (ДЖВП).

у кого были не помню..

сейчас опять лежим там, опять ждем консультации гастроэнтеролога и хотим сделать гастроскопию..но видимо опять направят к той же..т.к. у них там распределение по отдлениям на консультации..

2 недели назад побывали наконец то у врача в нашей пол-ке.. скажу так, врач - НИКАКАЯ..

такое ощущение , что рассказывала я сама себе, долго писала, спрашивала одно и тоже по несколько раз, я несколько раз отвечала на одни те же уточняющие вопросы, а она через 2 минуты забывала и ответы, и что уже спрашивала это..

никаких объяснений, ни рекомендаций, ни коментариев.. приме для галочки и в конце приема бумажка с лекарство - из артишока.. даже без кол-ва приема и т.п...

при этом просидели у нее почти 30 минут (предыдущие пациенты так же по 30-40 мин. принимались)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...