Перейти к содержанию

Электронная сигарета


Рекомендуемые сообщения

не верю

Во что именно? Что можно бросить именно так? Или во что-то иное? :)

Все люди разные. У всех по-разному выражается зависимость. У каждого свой метаболизм. Курил 23 года. Чуть больше пачки в день 1мг-ых сигарет. Впервые снизил "крепость" сигарет с обычных до легких 7 лет назад.

Вероятно, мне помогло желание, которое у меня было на протяжении последнего года, формализуемое примерно так: "как-нибудь в будущем бросить курить, когда мне не лень будет этим заниматься и когда руки дойдут" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манкуз в своей слабости подтрунивает над теми, кто мог побороть слабость хоть на 10 дней :)

курить бросить легко, если этого хочешь. и если потом по какой-то причине снова начал, то бросить повторно еще легче.

а уж бросившему курить выкурить сигаретку, когда выпьешь, явное проявление слабости характера, тем более, когда рядом свидетели твоего завязывания с сигаретами.

хотя физическую зависимость я не исключаю, но в целом зависимость одна - моральная, и она зависит от твердости в характере.

бросай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень бы хотелось пообщаться с людьми,кто использует или использовал электронную сигарету? В инете мало отзывов, и какие-то они однобокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что перенесли тему, как-то я пропустила. полностью согласна с Бутчен насчет бросания курить.

Ржевский, все еще не курите?

Настораживает то, что толком не понятно, не вреднее ли эти сигареты обычных(или равны?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в субботу написать, ибо обещал докладываться, но напишу сегодня. Послезавтра будет ровно месяц, как ни обычную, ни электронную не курю. Хочется ли курить? Сейчас практически не хочется совсем, испытываю желание пойти покурить не чаще, чем 1 раз в день. С этим бороться куда проще. Первые две недели хотелось сильно. Не столько физически, сколько психологически. Рука постоянно тянулась к карману, где раньше лежали сигареты. Все-таки за 23 года постоянного курения (ни разу не пытался бросить раньше) привычка вырабатывается зверская :D

Насчет вреднее: все зависит от того, какая жидкость используется для курения. Если брать дешевые, то в них могут быть какие-то вредные вещества, о которых писали (кажется это диэтиленгликоль и что-то еще мерзкое). В более дорогих жидкостях типа Dekang/Boge, вроде, этого нет. Хотя... на вкус, цвет, запах и т.д. вы вряд ли сможете определить то, что там намешано :D Напишут одно, а по факту окажется совсем другое :)

В любом случае, в электронных сигаретах нет смол, продуктов горения и никотина (в безникотиновых картриджах и заправках). Насчет остальной химии, чего там понапихано - это на совести производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Атриуме на курской продают их, по крайней мере когда месяц назад там гуляли - видели, то тоже обратили на это внимание, даже буклет вроде взял, если кому интересно могу поискать. Стоят около 3 тыр, за коплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самих электронных сигарет по разным ценам-тьма. Собираюсь предпринять последнюю попытку против курения мужа. Руки опускаются. :)

Сама бросила пару лет назад, тоже в начале тянуло, но именно руки тянулись, потом было тяжело бороться(по началу и не боролась) с желанием закурить,когда выпивала, сейчас кажется, что я никогда не курила, как будто не со мной было. но могу сказать точно-это легко при условии, что очень хочется бросить. на данный момент запах сигарет и после них от курильщика не вызывает ничего кроме отвращения.

Наверное, попробую купить эту электронную сигарету. посмотрим, что получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...