Перейти к содержанию

Электронная сигарета


Рекомендуемые сообщения

На самом деле да. У меня из 2х входящих в комплект сигарет одну купил сотрудник на работе. Покурил ее 3 дня. На обычные не тянуло. Но потом он снова стал курить обычные, за ними не надо ухаживать, заряжать. Ну и конечно: сила воли - вещь ооочень хитрая и коварная :)

Электронная сигарета - не панацея. И не способ бросить курить для всех и каждого. Так получилось лично у меня, но это не значит, что способ подойдет каждому. Единственное что - от человека, его вещей и в квартире не будет пахнуть табаком, если курить электронные вместо обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что они менее вредные, пока не прочитала на каком-то форуме, что и в этих сигаретах тоже какая-то гадость есть помимо никотина.Есть же готовые картриджи, которые не надо заряжать.А вдруг получится?

Руслан, ну а что делать? Наблюдать как близкий человек на моих глазах себя убивает и ничего не делать?Я не хочу ждать того момента, когда "петух клюнет".... :) У нас же дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока он сам не захочет у тебя ничего не получится. :)

я пока руководствуюсь мыслью "вода камень точит",хотя веры все меньше, а разочарования- все больше((. И вот зачем мы курить начинаем вообще??Бестолочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что они менее вредные, пока не прочитала на каком-то форуме, что и в этих сигаретах тоже какая-то гадость есть помимо никотина.Есть же готовые картриджи, которые не надо заряжать.А вдруг получится?

Руслан, ну а что делать? Наблюдать как близкий человек на моих глазах себя убивает и ничего не делать?Я не хочу ждать того момента, когда "петух клюнет".... B) У нас же дети...

Рекомендую прочитать более подробно на форумах, отзывы и т.д., прежде, чем покупать. Чтобы не купить дешево то, что как раз вредно.

Есть готовые картриджи, которые не надо заряжать. Вопрос в цене. 1 картирдж - это 5-8 сигарет. Посмотрите, сколько будет обходиться курение электронной сигареты в пересчете на то, сколько Ваш муж обычно курит. Полагаю, сумма Вам не понравится и будет прогигрывать по сравнению с обычными сигаретами раза в 2 минимум. При этом учтите, что дешевое - это скорее всего как раз с теми вредными добавками, о которых вы читали. Потому что очень редко бывает, что хорошее стоит дешево, а плохое - дорого. Некоторые сигареты дают мало дыма и могут не понравиться курильщику.

Посчитайте сколько придется тратить, почитайте на форумах и после этого делайте выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, не выбрасывай деньги на ветер B) Леша должен сам купить и начать, так без желания увы не получится ничего...

я хочу попробовать

и даже если не брошу (лучше конечно бросить разумеется), то хотя бы перестану быть передвижной табакеркой  :D (надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ курил без остановки. Купил электронную - сам радуется. Кайф остался - других не напрягает. Короче, я бы попробовал даже подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...