Перейти к публикации
Lisa

Наличие воды

Рекомендованные сообщения

С напором по разному бывает, то еле течет, а не давно так надавили, что на водогрее клапан сработал, а он у меня под потолком туалета спрятан и клапан в канализацию не выведен,  хорошо я дома был (болел), а то жена подумала, что нас соседи заливают.

       Особенно плохой напор вечером часов с 20.00 и до 23.00 и утром с 7 до 8. Интересно это проблема только верхних этажей? Кстати на напор влияют фильтры, у меня одно время стоял 1 микрон, напор намного хуже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кваритре рабочие поставили редуктор на минимальное давление. Но всеравно, как я не включаю кран - напор довольно хороший. Струйка что надо! (может это еще из-за строения крана? там сеточка для обогащения воздухом стуи).

я очень волнуюсь по поводу трубы для горячей воды - пока же выставить давление там не реально. и очень боюсь запуска - мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zolotko, ты просто на всякий случай закрой отвод от стояка в квартиру горячей воды. Это конечно не 100% надежно но уже кое-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такая тема, 25 корпус давление маленькое но растет ща уже 2 атм меня на 8 показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А горячая появилась? А то я утром так ее и не дождался. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, нет худа без добра, пока небыло воды - поменял входные вентиля (были салюминевые) на испанские. Правда пришлось разобрать всю сантехнику, но теперь можно сделать все грамотно со счетчиками и фильтрами. Кстати, фильтр грубой очисти должен распологаться горизонтально? Кто знает (тот который выдавался стоителями - маленький с сеточкой внутри)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,24 ноября 2005,11:23)
А вот и наша вода.

не в ольгино, на маяковской еще сильно хуже шла.

утром уже вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...