Перейти к содержанию

Наличие воды


Lisa

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Konstantin,16 сентября 2005,14:23)
2 katrin: хотите, я Вам 8-литровую бутыль воды подарю? Или даже две, если есть (не помню, сколько еще осталось). Ольгинского разлива.

по-моему вы меня видели вживую... скажите, по моей комплекции я смогу доволочь 8-ми литровую бутыль? девочкам тяжести поднимать нельзя

я просто сижу и думаю кого бы запрячь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,16 сентября 2005,14:25)
гЙФБФБ(Konstantin,16 сентября 2005,14:23]2 katrin: хотите, я Вам 8-литровую бутыль воды подарю? Или даже две, если есть (не помню, сколько еще осталось). Ольгинского разлива.

по-моему вы меня видели вживую... скажите, по моей комплекции я смогу доволочь 8-ми литровую бутыль? девочкам тяжести поднимать нельзя

я просто сижу и думаю кого бы запрячь...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,16 сентября 2005,14:25)
скажите, по моей комплекции я смогу доволочь 8-ми литровую бутыль? девочкам тяжести поднимать нельзя

Вы же спортсменка, комсомолка и вообще... :)

На фитнесе можно, а дома нельзя? Или у вас тоже с лифтом проблемы?

А, между прочим, еще в январе этого года воды на верхних этажах не водилось (а лифтов - тем более), приходилось воду ведрами из подвала таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Саша,16 сентября 2005,14:27)
:)

это вы помощь хотите предложить, а тоя тут однапомру от жажды... и никто-никто меня не спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,16 сентября 2005,14:31)
А, между прочим, еще в январе этого года воды на верхних этажах не водилось (а лифтов - тем более), приходилось воду ведрами из подвала таскать...

ну Вы же мужчина, добытчик, охотник и все такое....

вам положено тяжести поднимать, а девочкоам положено ничего не делать, хорошо выглядеть, читать журналы и книжки, ходить по магазинам(только не продуктовым) и заниматься всякими приятными вещами  :)  это если вкратце изложить суть...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,16 сентября 2005,14:32)
это вы помощь хотите предложить, а тоя тут однапомру от жажды... и никто-никто меня не спасет...

Так вы ЭТО еще и пьёте?? И кто после этого извращенец??  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот из-за вероятности возникновения такого ахтунга до сих пор не выкидываю свой стратегический водный запас. Два дня еще продержусь но потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,16 сентября 2005,14:34)
гЙФБФБ(Konstantin,16 сентября 2005,14:31]А, между прочим, еще в январе этого года воды на верхних этажах не водилось (а лифтов - тем более), приходилось воду ведрами из подвала таскать...

ну Вы же мужчина, добытчик, охотник и все такое....

вам положено тяжести поднимать, а девочкоам положено ничего не делать, хорошо выглядеть, читать журналы и книжки, ходить по магазинам(только не продуктовым) и заниматься всякими приятными вещами  :)  это если вкратце изложить суть...  :)

+10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...