Перейти к содержанию

Наличие воды


Lisa

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а зачем ты себя так некузяво назвал, "каркалыком"? :) Этот форум же дамы читают...

Куда красивее, например, РАО ЕЭС назваться...

Или наподобие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем ты себя так некузяво назвал, "каркалыком"? :) Этот форум же дамы читают...

Куда красивее, например, РАО ЕЭС назваться...

Или наподобие... :)

Ок,только по Вашим не мночисленным пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем ты себя так некузяво назвал, "каркалыком"? :) Этот форум же дамы читают...

Куда красивее, например, РАО ЕЭС назваться...

Или наподобие... :)

Ок,только по Вашим не мночисленным пожеланиям.

:) Ну вот!

И теперь, если вы поборете в себе зависть к новоселам Ольгино и из-за этих обид не будете на нас "камня за пазухой держать", вы будете вполне авторпитетным и уважаемым экспертом в вопросах не только канализации. К мнению которого, пусть связанному (или не связанному с позицией ТСЖ) я вас уверяю, многие будут внимательно прислушиваться. :bis:

Удачи! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем ты себя так некузяво назвал, "каркалыком"? :) Этот форум же дамы читают...

Куда красивее, например, РАО ЕЭС назваться...

Или наподобие... :)

Ок,только по Вашим не мночисленным пожеланиям.

:) Ну вот!

И теперь, если вы поборете в себе зависть к новоселам Ольгино и из-за этих обид не будете на нас "камня за пазухой держать", вы будете вполне авторпитетным и уважаемым экспертом в вопросах не только канализации. К мнению которого, пусть связанному (или не связанному с позицией ТСЖ) я вас уверяю, многие будут внимательно прислушиваться. :bis:

Удачи! :bis:

Ок. Давайте попытаемся (хотя пока я не могу полностью подавить в себе "зависть", сарказм and другие пороки,отчасти возникшие благодаря Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Давайте попытаемся (хотя пока я не могу полностью подавить в себе "зависть", сарказм and другие пороки,отчасти возникшие благодаря Вам)

А ты вообще, кто? Если, конечно, не "каркалык"? :) Чем и где занимаешься, наш таинственный канализационно-электрический гений, имеющий кучу геморроя благодаря Ольгину? :) Можешь мне в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... примитивные представления об "очень грамотном народе". :) Прямо таки плебейские. :)

Впрочем, в гипотезе о строительном мусоре может быть доля истины... Правда, обычно так поступают только существа приблизительно Вашего уровня интеллекта, т.е. честные работяги из солнечных республик  :cosmos:

ОК! Я приношу публичные извинения за этот пост и стираю его в оригинале.

Думаю, что не ошибся - и теперь мы от Вас будем слышать не ваше мнение о нас, "грамотных - понаехавших", а грамотные толковые технические замечания и сообщения, кои Вы вполне можете делать.

Интересно также слышать и мнение ТСЖ - но только, по возможности, пишите - что то-то и то-то - мнение именно ТСЖ (ОДС), а не Ваше личное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно также слышать и мнение ТСЖ - но только, по возможности, пишите - что то-то и то-то - мнение именно ТСЖ (ОДС), а не Ваше личное... :)

Данное пожелание провокационно!

Лично не имею полномочий быть "рупортом" ТСЖ,ОДС!

Пишу(и буду писать) только своё "неголословное" мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно также слышать и мнение ТСЖ - но только, по возможности, пишите - что то-то и то-то - мнение именно ТСЖ (ОДС), а не Ваше личное... :)

Данное пожелание провокационно!

Лично не имею полномочий быть "рупортом" ТСЖ,ОДС!

Пишу(и буду писать) только своё "неголословное" мнение!!!

ОК! Тем лучше! Проще будет общаться :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...