Перейти к публикации
Lisa

Наличие воды

Рекомендованные сообщения

Да не, не Басов. Имхо - кто-то из низового состава тсж/одс.

Не та ли Анна, что уже была?

рус, айпишники не сохраняете? :)

Я же грю - надо скинуться и провести в ТСЖ интру, пусть отвечают на вопросы. Всё лучше, чем отпрашиваться с работы в попытках их застать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeidi, да айпишник такой же как и у нас всех, "сортосовских/интрателекомовских".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, не Басов. Имхо - кто-то из низового состава тсж/одс.

будем надеяться.

на безрыбье - и рыба раком (может быть).

Если не лукавить с обоих сторон, то:

1) Официально мы не обязаны платить.

2) Они официально не обязаны нас обеспечивать коммуникациями.

Пусть предложит вариант взаимодействия "по понятиям"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Они официально не обязаны нас обеспечивать коммуникациями.

Как честные люди они обязаны уволиться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeidi, да айпишник такой же как и у нас всех, "сортосовских/интрателекомовских".

Значит, не ТСЖ. Зря накинулись...

А насчет платы - была тема уже. Лично я приму решение (платить/не платить) по результатам встречи. Правда, там по всему выходит, что еще с полгода я могу не платить - если грамотно перерасчет проконтролировать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужто сам Басов удостоил????????   :o

А что, Басов тоже не знает правописания русских слов?

колека - спецслэнг Каркалыка. :)

Наверное имелось ввиду "коллега". Тогда смысл подписи становится ясен.

Млин!!!

Я не допер!!  :D

ПАШОЛ ПАЦТУЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колека - спецслэнг Каркалыка. :)

Интерпритаций с выражением "каркалыка" очень много,лично мне больше нравится: "посадить на каркалыку",но это ни коим образом ни к кому и не к чему не относится!!!

Очень понравилось оживление в "зале".

Вы все грамотные и умные люди,а ищите "сыр" там где его не может быть "впринципе"(это по поводу квартплаты) в результате чего всё возвращается на "круги своя".

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень понравилось оживление в "зале".

Вы все грамотные и умные люди,а ищите "сыр" там где его не может быть "впринципе"(это по поводу квартплаты) в результате чего всё возвращается на "круги своя".

С Уважением!

Оживление было совсем по другому поводу, а вы ищете деньги там, где их искать не надо.

А насосы горят исключительно потому, что рабочие за ними (вернее - за уровнем сливов в колодце) не следят. Как начинает насос воздух гонять - так и горит.

Поэтому вопрос не в том, дать 6 тысяч или не дать - а в том, что при этом нам предлагается оплачивать разгильдяйство вполне конкретных людей. Может с них штрафы брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди не давайте себя обувать. Строители в лице ТСЖ  хотят на чужом  .... в рай въехать. Полтора года издеваются и нас же виновными выставляют. Если будем платить ещё два года тянуть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди не давайте себя обувать. Строители в лице ТСЖ  хотят на чужом  .... в рай въехать. Полтора года издеваются и нас же виновными выставляют. Если будем платить ещё два года тянуть будут.

Строители в лице ТСЖ?  :mob:

Я слабо разбираюсь в данном вопросе, но меня неуклонно преследует странная мысль, что сейчас (на текущем этапе) это ТСЖ имеет уже бОльшее отношение к нам, нежели к строителям...

С большим трудом представляю себе Басова, круглые сутки проливающего слезы в приемных сильных мира сего... Хватающего этих "сильных" за рукав при выходе из кабинета, и жалующегося на хитрых, злых и коварных жильцов, не желающих платить и таким образом наносящих всяким СПК непоправимо тяжкий ущерб... :D  :D  :P

Поясните, народ, может я чего-то недопонимаю?   :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...