Перейти к содержанию

соседи сверху роняют на пол шарики )


kuzma

Рекомендуемые сообщения

у меня эта фигня была когда я в Павлино жила (на 6 эт), причем по вечерам периодически, слышали все члены семьи, но больше в моей комнате.. ходила ругалась с соседкой выше (2 детей), она говорила, что дети спят.. ;)

здесь т.т.т. такого вроде не замечала, хотя пылесос у соседки сверху жжужит знатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, любой трезвомыслящий человек искал бы не объяснение непонятному явлению, а способ избавиться от такового. Совершенно очевидно, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь и избавиться от звука падающих шариков, недостаточно прийти ко врачу и сказать: "я слышу как падают шарики". Необходимо ночью попытаться проникнуть в квартиру этажом выше (или на технический этаж для тех, кто слышит это на 17-м) и попытаться там обнаружить устройство, подобное оному:

Immitatorsharika.JPG Imitatorsharika2.JPG

После чего добрые люди в белых гарантированно окажут вам бесплатную медицинскую помощь по устранению звука падающих шариков ;););)

i-257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 32 доме тоже периодически по вечерам, когда ложишься спать, слышно буд-то соседи сверху по полу шарики катают!!!!! Я думала это соседи не нормальные, а вон оно как... Кстати раньше жили в панельной пятиэтажке на последнем этаже, так там по ночам иногда будто, кто-то ходил по чердаку, который был закрыт на замок, может в панелях действительно просто все звуки как-то странно отражаются вот и мерещится всякое!

Изменено пользователем Марьянчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно шарики.... вот меня просто нереально раздражает когда мужчины живущие выше, ходят по надобности.... - догадаться что слышно все - никак. По вентиляционным шахтам звук разносится очень далеко и хорошо....

Душ, принимаемый соседями верхних этажей - гремит как ниагарский водопад, по трубам.

Кстати, еще очень многие домохозяйки включают вечерами машинки, а те, в свою очередь, в режиме отжима - такие вертопляски устраивают - что все ходуном ходит. А вы говорите шарики.... тут плита по потолку 20ти килограммовая на четырех ножках прыгает..... Шарики....

Про лифты - и их скрипучие двери - вообще отдельный разговор. К ним приходилось долго привыкать.

Но больше всего "радует" звук сверла... часа так в 9ть утра в воскресенье. Это финишь.

Так что, если бы на все это я бы обращала внимание, и искала природу происхождения всяких разных звуков - то давно бы ..... хотя, я не обращаю на них внимание, включая музыку и углубляясь в беседу с любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если бы на все это я бы обращала внимание, и искала природу происхождения всяких разных звуков - то давно бы ..... хотя, я не обращаю на них внимание, включая музыку и углубляясь в беседу с любимым.

чтобы заглушить весь этот ужас, ты слушаешь громко музыку? а в воскресенье с 9 утра? осталось пожалеть твоих соседей :(;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего "радует" звук сверла... часа так в 9ть утра в воскресенье. Это финишь. хотя, я не обращаю на них внимание, включая музыку и углубляясь в беседу с любимым.

09354f8bb5b5.jpg

ПОВОД УГЛУБИТЬСЯ В БЕСЕДУ С ЛЮБИМЫМ

Передемотиватор :lol:

PS Можно было бы еще писающего мужчину в картинку добавить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, теперь соседи Златы будут смущаться, думать, что их подслушивают за таким интимным делом...даже в собственной квартире нельзя ни спрятаться, ни скрыться, ни расслабиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже шарики катались

Но только когда дом был еще не полностью заселен

Честно говоря, грешила на соседей сверху - мол, накупили дебильных игрушек ребенку, он и развлекаеца))

А оказываеца это феномен! О как! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...