Перейти к содержанию

соседи сверху роняют на пол шарики )


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Doctor_Mengele: на самом деле это жуки–скарабеи катают шарики из навоза, по пустотам строительных блоков.

Doctor_Mengele: теперь будем ломать голову ктож там испражняется, в этих пустотах.

Mef: замурованные строители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок!!! Теперь каждый раз посещая туалет буду думать, какие страдания приношу соседям...

вот какие вы мужчины...а женщины ЭТО делают значит тихо :lol: :lol: B) фу, не могу, представила звук..гыыыыыы))))

это ж надо такое нафантазировать.

Я 13 лет прожила в доме с намного бОльшей слышимостью, чем в наших ольгинских...ссоры соседей, ночные забавы слышно, а вот что-то такое другое...

и как-то звук работающей машинки не мешает, я же не в ванной сплю :D :D

зы: а у меня была соседка по субботам с раннего утра на пианино играла...дрынь-дрынь...в 3 часа ночи они орали так, что мы с котом подскакивали, а в у 9 утра уже дррррынь. Вот ведь людям как мало спать надо, счастливые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor_Mengele: на самом деле это жуки–скарабеи катают шарики из навоза, по пустотам строительных блоков.

Doctor_Mengele: теперь будем ломать голову ктож там испражняется, в этих пустотах.

Mef: замурованные строители

Гениально!

Только это не жуки-скарабеи, а мышки, бегающие по технологичским пустотам панелей. Мышиный помет имеет форму шариков. При неправильном питании у мышей этот помет достигает твердости стали. Отсюда и звук падающих и катящихся дальше (по пустотелым конструкциям шариков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально!

Только это не жуки-скарабеи, а мышки, бегающие по технологичским пустотам панелей. Мышиный помет имеет форму шариков. При неправильном питании у мышей этот помет достигает твердости стали. Отсюда и звук падающих и катящихся дальше (по пустотелым конструкциям шариков).

Кхм... :lol:

Интересно, какой высоты должна быть мышь, чтобы шарик, покинув ее тело, не один раз отскочил от поверхности? (*задумался*) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже шарики катались

Но только когда дом был еще не полностью заселен

Честно говоря, грешила на соседей сверху - мол, накупили дебильных игрушек ребенку, он и развлекаеца))

А оказываеца это феномен! О как! :lol:

Такая же фигня :lol: .

Причем не так давно началась. Думал соседи гулкий ламинат положили. А дите шарики катает. Причем по вечерам.

Значит, я не псих B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а может это вовсе и не физические шарики в стенах, а это самое? Ну что–то такое, чего мы не должны знать? Типа матрицы там, ОНИ расчитывали на то, что каждый сам по себе будет слышать этот звук, а вслух ни с кем не обсуждать, а тут мы первые, все разом об этом заговорили.

Грядут последствия.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... :lol:

Интересно, какой высоты должна быть мышь, чтобы шарик, покинув ее тело, не один раз отскочил от поверхности? (*задумался*) :lol:

Вы просто никогда не видели дефекирующую (или дефецирующую - не определюсь, как правильно писать) мышь. При несбалансированном питании в процессе дефекации Мышь высоко поднимает свой круп, голову пригибает к земле, выпучивает глаза (они могут увеличиваться до 2 исходных диаметров, иногда начинают светиться) и фонтанирует шариком помета, сообщая ему начальную скорость 5-10м/с под углом 45 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феномен имеет место быть, в разных домах много раз слышал.

но у меня еще у соседей сверху не только шарики, но и кубики, пирамидки, вилки, ножи, электроинструменты, шкафы-купе (или двери такие?) и телефоны...

"в доме серии п-44т слышно как сосед жуёт салат" (с) не мой :lol: особенно если просто на голую плиту ламинат положить.

надо строить свой дом, а не жить в муравейнкиах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:))) Следующая гипотеза:

эффект катающихся шариков может быть от тренажера ролика.. Когда на него массой тела наваливаются "спортсмены" и катаются туда-сюда.. (самой смешно!) Но это так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...