Перейти к содержанию

Кровавый режим Израиля


Рекомендуемые сообщения

Собственно, отправной точкой в этой истории служит "отправная точка" этого самого каравана. А это, если кто забыл, "турецкий" Северный Кипр. И вот тут то всё встает на свои места.

Турки теряют контроль над этой частью своего окружения, всё прибирает к рукам Сирия и Саудовская Аравия. А там тонны оружия неконтролируемые территории для траффика чего угодно, и прятанья концов в воду. Тот кто сейчас сильнее всех раскачает эту лодку тот и будет в прибыли.

Туркам надо как-то нежно вернуть хоть какую то видимость контроля на этих территориях, и Израилю изо всех сил хочется отвести всем глаза от темы с их ядерным оружием. Которое как раз костью в горле у Сирии и Саудовцев маячит.

Посему тут видна договоренность турки-израильтяне. А дураки караванщики просто мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Вы наверное когда самопровозглашение Косово было тоже ржали,и удивлялись тому,что это они всю Югославию не вырезали.

Что, Сирожа, Вы про меня ещё можете предположить интересного?

Вы предложили чертовски неудачный пример. Смею Вас заверить, что такое западло как Газа, Штаты на своей территории не потерпели бы. Израиль - не только терпит, а ещё и кормит. (А Россия свою Газу не только кормит, а ещё и вооружает!)

У меня в Израиле живёт несколько хороших друзей с семьями. Нормальных людей, не шовинистов. Они, так же, как и многие на этом форуме, просто хотят жить, работать и быть уверенными в завтрашнем дне. О ситуации с Газой я знаю от них, а не из и-нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать безоружных людей - это же любимое занятие Израиля. Они этим уже давно занимаются. ТАк что им не привыкать мочить взрослых и детей, которые осмеливаются заявить, что вообще-то это их земля.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать безоружных людей - это же любимое занятие Израиля. Они этим уже давно занимаются. ТАк что им не привыкать мочить взрослых и детей, которые осмеливаются заявить, что вообще-то это их земля.

Почему-то Ваш мозг, Серый, работает как диод, в одну сторону... А зайти в школьный автобус или в супермаркет и там взорвать бомбу, это как? Это не в счёт? При этом женщины и дети не страдают? Арабы просто получают адекватный ответ.

Кто и на чьей земле живёт - давайте уж не будем в данном топике обсуждать. Белгородская область это Украина, а Крым - Россия, но никто там никому бомбы не подкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать безоружных людей - это же любимое занятие Израиля. Они этим уже давно занимаются. ТАк что им не привыкать мочить взрослых и детей, которые осмеливаются заявить, что вообще-то это их земля.

Вы это про чеченов напишите. И про то, что мы их мочили, и детей их и взрослых.

Везде бардак. Вопрос весь в том, насколько цивилизовано его пытаются устранить. Тут турки с арабами проигрывают по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, вы, конечно, молодцы. Для вас убивать безоружных, мирных людей - это норма!Маленько на реальную-то жизнь оглянитесь.Когда начнут бомбить ваш дом и я посмотрю, что вы будете делать. Из вашей логики следует, что надо еще поблагодарить тех, кто начал бомбить.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Сирожа, Вы про меня ещё можете предположить интересного?

Вы предложили чертовски неудачный пример. Смею Вас заверить, что такое западло как Газа, Штаты на своей территории не потерпели бы. Израиль - не только терпит, а ещё и кормит. (А Россия свою Газу не только кормит, а ещё и вооружает!)

У меня в Израиле живёт несколько хороших друзей с семьями. Нормальных людей, не шовинистов. Они, так же, как и многие на этом форуме, просто хотят жить, работать и быть уверенными в завтрашнем дне. О ситуации с Газой я знаю от них, а не из и-нета.

Конечно удачный,косово самопровозгласилось албанцами,которые местное население оттуда согнали,истребляли,захватив землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, вы, конечно, молодцы. Для вас убивать безоружных, мирных людей - это норма!Маленько на реальную-то жизнь оглянитесь.Когда начнут бомбить ваш я посмотрю, что вы запоете!

Серый, оглянитесь на реальную жизнь.

В 1994 году (да и сейчас, в общем) "мирных" "чехов" не было.

Все сочувствуют, все поддерживают боевиков.

Женщины в аулах готовили еду боевикам. Дети ночью таскали в "зеленку".

Днем - все мирные, дальше некуда.

Ночью те же женщины и дети могли сделать тебя двухсотым. Запросто.

Мирные, угу. <_<

Арабы в большинстве своем такие же (те, которые в Газе).

Вот, видимо просто карнавальный костюм по случаю праздника у девочки...

child55.jpg

Первая строка на повязке- "нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад пророк его"

Вторую - первое слово не разберу, а второе переводится как "сопротивление". Не иначе как Зубной Фее ребенок сопротивляется, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, вы, конечно, молодцы. Для вас убивать безоружных, мирных людей - это норма!Маленько на реальную-то жизнь оглянитесь.Когда начнут бомбить ваш дом и я посмотрю, что вы будете делать. Из вашей логики следует, что надо еще поблагодарить тех, кто начал бомбить.

85.jpg

Они, кстати, убивают безоружных и мирных израилетян.

410136_1085360315.gif

Сходство с теми, от чьих рук гибли наши ребята, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...