Перейти к публикации
СИРОЖА

Кровавый режим Израиля

Рекомендованные сообщения

давайте о судьбах мира потрещим <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю действия РФ в чечне верными, но мы по крайне мере, не расстреливаем людей, которые везут гумманитарную помощь.

Эти же (израильтяне) настолько обнаглели, что лупят всех, кого не понимают. Как бешеные собаки. Хотя еще полвека назад сами были в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю действия РФ в чечне верными, но мы по крайне мере, не расстреливаем людей, которые везут гумманитарную помощь.

Эти же (израильтяне) настолько обнаглели, что лупят всех, кого не понимают. Как бешеные собаки. Хотя еще полвека назад сами были в такой ситуации.

Вы антисемит? <_<

Почитайте внимательно материалы о том, что там везли и кто там ехал в этой "флотилии". В инете инфы предостаточно.

И кто там кого первый начал расстреливать еще большой вопрос.

Если наш ОМОН при требовании досмотреть непонятные грузовики с якобы гуманитарной помощью столкнется с сопротивлением, то применение им в ответ оружия считал бы полностью оправданным. Соответственно и оправдываю действия военных. По вашей логике - они могли бы просто потопить нафиг эти корабли. Однако совершили самый трудноисполнимый метод остановки судов - высадка десанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дискуссиях на темы национальных конфликтов как нигде лучше проявляется истинная сущность, степень образованности и культуры дискутирующих.

ужасно интересно читать, давайте еще пишите.

особенно мне нравится в быдловатых антисемитах то, что на кухне они гнобят евреев, в лицо еврею в большинстве случаев гадостей не говорят. причем, гнобя евреев и израиль, они невольно встают на сторону их врагов - арабов. а потом, в египте каком-нибудь те еж быдловатые антисемиты, не просыхая, хают арабов <_< причем не стесняясь ни окружающих, ни арабов, ни самих себя.

смешные жалкие людишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде тему антисемитизма не поднимал (это про некий "уровень"), а моя позиция в том, что убивать людей (к тому же безоружных) самое последнее дело, кто бы там они не были. А государстов, которое этим занимается и еще это поощщряет, должно быть наказано.Вроде как с этим европа и ООН даже согласны, т.е. все нормальные люди.

в дискуссиях на темы национальных конфликтов как нигде лучше проявляется истинная сущность, степень образованности и культуры дискутирующих.

ужасно интересно читать, давайте еще пишите.

особенно мне нравится в быдловатых антисемитах то, что на кухне они гнобят евреев, в лицо еврею в большинстве случаев гадостей не говорят. причем, гнобя евреев и израиль, они невольно встают на сторону их врагов - арабов. а потом, в египте каком-нибудь те еж быдловатые антисемиты, не просыхая, хают арабов <_< причем не стесняясь ни окружающих, ни арабов, ни самих себя.

смешные жалкие людишки.

вы о чем вообще?

Изменено пользователем Серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убивать людей (к тому же безоружных)

Люди на корабле были вооружены ножами, битыми бутылками, арматурами и пр. По неподтвержденным данным было и огнестрельное оружие.

Что-то не похоже на гуманитариев.

А уж политики, которые сидят в тысячах километрах от места действия, вообще смешны. Я помню, как вся Европа нас хаяла и обкладывала матом за Чечню, а ведь мы были на СВОЕЙ территории. Т.ч. ООН - это никому не нужная кучка представителей. Все самые важные вопросы решаются государствами без оглядки на ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, и как они посмели взять против вооруженных спецназавцев арматурину.Надо было сразу упасть и просить о пощаде. Кстати, дело-то вроде происходило в нейтральных водах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убивать людей (к тому же безоружных) самое последнее дело, кто бы там они не были.

А, ну да. Даже если человек террорист, то его надо ласково пожурить, погрозить пальчиком и отпустить, взяв с него слово больше не взрывать вагоны метро с ни в чем не повинными людьми.

Скажите это родственникам погибших в терактах. Уверен, вы найдете у них живейшую и полнейшую поддержку в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно, и как они посмели взять против вооруженных спецназавцев арматурину.Надо было сразу упасть и просить о пощаде. Кстати, дело-то вроде происходило в нейтральных водах.

А что, просто разговор у них уже не котируется? Либо арматурина, либо ниц падать? Какие-то люди крайностей.

Нормальные люди так не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем заниматься подменой понятий. Одно дело - смертник с грузом взрывчатки, другое дело - просто человек, сопровождающий мирный груз и защищающий его в нейтральных водах всеми возможными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...