Перейти к публикации
СИРОЖА

Кровавый режим Израиля

Рекомендованные сообщения

а по моему не правильно говорить "давайте не будем обсуждать на чьей территории и чья она на самом деле".

это же источник всего. евреи написали сами себе ветхий завет и все они с детства верят что это их территория, земля обетованная детей израилевых.

если прочитать библию, и если ты не еврей, то станешь антисемитом, 100%.

(читаю библию сейчас, потом коран на очереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем заниматься подменой понятий. Одно дело - смертник с грузом взрывчатки, другое дело - просто человек, сопровождающий мирный груз и защищающий его в нейтральных водах всеми возможными способами.

От кого? От пограничников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуд в нейтральных водах пограничники? В нейтральных водах могут нападать только сомалийский пираты либо израильтяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуд в нейтральных водах пограничники? В нейтральных водах могут нападать только сомалийский пираты либо израильтяне.

Ну на самом деле список можно очень даже расширить (грузины, например).

Но тут соглашусь - останавливать суда надо было в 12 милях от берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут соглашусь - останавливать суда надо было в 12 милях от берега.

в 12 милях от берега а государства Израиль могли быть все основания не ограничиваться десятком трупов. и без всяких церемоний. так что на "пассажиры" судна радоваца должны, что их пораньше тормознули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в дискуссиях на темы национальных конфликтов как нигде лучше проявляется истинная сущность, степень образованности и культуры дискутирующих.

ужасно интересно читать, давайте еще пишите.

особенно мне нравится в быдловатых антисемитах то, что на кухне они гнобят евреев, в лицо еврею в большинстве случаев гадостей не говорят. причем, гнобя евреев и израиль, они невольно встают на сторону их врагов - арабов. а потом, в египте каком-нибудь те еж быдловатые антисемиты, не просыхая, хают арабов ;) причем не стесняясь ни окружающих, ни арабов, ни самих себя.

смешные жалкие людишки.

Я не антисемит.

Но такое замечаю - об антисемитизме евреи начинают кричать по поводу и без повода. Удобно, да.

Между евреями и арабами разница очень мала. Это один народ, только вера разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus ты прав на все сто.Евреи всегда прикрываются темой антисемитизма.Им это удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не антисемит.

Но такое замечаю - об антисемитизме евреи начинают кричать по поводу и без повода. Удобно, да.

Между евреями и арабами разница очень мала. Это один народ, только вера разная.

Руслан, а я тебя и не обвинял. И никого не обвинял. Я просто высказал свое мнение по поводу антисемитов.

Ну удобно, согласен. Даже немного завидно, что у них есть такой мега-инструмент, да ? ;)

Думаю между людьми, испытывающими дискомфорт от того, что "евреи прикрываются антисемитизмом ", или, что "одинокие мамочки в очередях в Ашане требуют привилегий, прикрываясь своими детьми и социальным положением", или, что "имея билет, я не обязана топать до седьмого вагона электрички, чтобы уронить на лавочку свою попу, а все оккупирующие шесть вагонов - зайцы и подлецы" - нет разницы между этими людьми в плане бытового недовольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульманство - религия жестокая, нетерпимая к иноверцам. http://nalymov.livejournal.com/1618151.html

Так что у них там всё ещё не скоро закончится...

Руслан, а я тебя и не обвинял. И никого не обвинял. Я просто высказал свое мнение по поводу антисемитов.

Ну удобно, согласен. Даже немного завидно, что у них есть такой мега-инструмент, да ? ;)

Не хочется о евреях говорить чтобы не обижать никого :D Имхо это не нация а профессия, нация вот только 60 лет как пытается создаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю между людьми, испытывающими дискомфорт от того, что "евреи прикрываются антисемитизмом ", или, что "одинокие мамочки в очередях в Ашане требуют привилегий, прикрываясь своими детьми и социальным положением", или, что "имея билет, я не обязана топать до седьмого вагона электрички, чтобы уронить на лавочку свою попу, а все оккупирующие шесть вагонов - зайцы и подлецы" - нет разницы между этими людьми в плане бытового недовольства.

Все понятно.О эта любимая тема евреев-заставлять всех вокруг оправдываться.Butch мы тебя раскусили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...