Перейти к содержанию

Встреча в администрации города


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что от меня на этой встрече толку будет мало. Объясню почему. Дважды я писала письма на имя Жиркова.

Первое содержало вопросы, смысл которых в следующем: каким образом им могли быть утверждены акты ГК с неработающими коммуникациями. Второе содержало вопросы о том, подписан ли акт реализации инвестиционного контракта и если нет, то по каким причинам, когда планируется подписание акта.

В обоих ответах стоит подпись Скорохода. Ответы таковы, что их либо составлял совершенно некомпетентный человек, либо (что более вероятно) он считает, что имеет дело с полными идиотами.

По поводу первого ответа я пыталась записаться  на прием к Скороходу, но узнав суть проблемы, меня не записали. По поводу второго ответа собираюсь жаловаться на Администрацию в вышестоящие органы.

А политика Администрации в том, что когда они получат от СПК и ГМС то, что хотят, то будет подписан акт реализации инвестиционного контракта, так же, как и акт ГК, задним числом. Поэтому мне не ответили на конкретно заданный вопрос: "Подписан ли акт?"

Я не вижу смысла искать защиты от ТСЖ в Администрации. А вижу смысл в том, чтобы заставить Администрацию подписать акт реализации контракта частично  по сданным уже корпусам (для получения юридического адреса). Нам нужны права на наши квартиры. Иначе вся борьба с ТСЖ будет войной с ветряными мельницами. Если идти разговаривать с администрацией в этом ключе, собрав перед этим под обращением к мэру как можно больше подписей, то я пошла бы.  А жаловаться на ТСЖ считаю для себя напрасной тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 10 сентября, во время возможной встречи с СМИ, можно собрать подписи под обращением к мэру города. Проект обращения можем подготовить. Какие мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча с Н.А.Скороходом состоится в ЭТУ пятницу, скорей всего, с утра. Мне нужно до 10.00 завтрашнего утра предоставить список тех, кто идет на встречу. Скиньте в личку свои ФИО, плиз.

На встрече будет рассматриваться вопрос передачи Ольгино на обслуживание городским службам. Поэтому в субботу на встрече сможем сообщить результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумалось тут - в выборах совета депутатов участвовало всего что-то около 20000 человек.

ольгино, как только люди пропишуться (несколько тысяч избирателей)- реальная политическая сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 10 сентября, во время возможной встречи с СМИ, можно собрать подписи под обращением к мэру города. Проект обращения можем подготовить. Какие мнения?

Есть мнение, что нужно подготовить проект и собрать подписи. Не зависимо от того, состоится встреча со Скороходом или нет.

Чем больше путей/способов воздействия, тем больше шансов добиться результата.

Может, параллельно, и аналогичное обращение в администрацию области? Чтоб два раза подписи не собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, параллельно, и аналогичное обращение в администрацию области

Можно параллельно и  телегу в прокуратуру с датами отключений воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, результат от такой скоропалительной встречи будет нулевой. Администрация должна понять, что мы представляем реальную силу. А для этого необходимо хотя бы обращение с несколькими сотнями подписей.

На многочисленные поставленные вопросы в письменном виде, г-н Скороход отвечал тремя строчками ничего не значащих слов. А это официальный ответ, письменный.

Что же мы услышим в привольной беседе?

Все же слышали на встрече с ТСЖ, как могут говорить и обещать официальные лица.

Мое предложение.

1. Встречу со Скороходом отложить (гора не идет к Магомету).

2. Составить обращение к администрации.

3. Назначить представителей от каждого корпуса.

4. Собрать подписи от каждого корпуса.

5. Направить официальный запрос на встречу администрации с представителями "Ольгино".

Именно в этой последовательности. Думаю, в течении недели это все можно сделать. На встречу могут пойти и 2-3 человека, но не с пустыми руками.

Спасибо за инициативу Aditi, но идти и хлопать глазами перед г-ном Скороходом не хочется. Мы ему ничего не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но идти и хлопать глазами перед г-ном Скороходом не хочется

Это может быть и так.Но если г-н Скороход похлопает глазами(увидит в СМИ) внуш. сборище народу-то наверное призадумаецца маленько о своем кресле ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Встреча состоится в эту пятницу в 11.00 в зале заседаний администрации города Железнодорожного. Еще раз: речь пойдет о передаче Ольгино на обслуживание городским службам.

В областном ЖКХ этой проблемой заниматься не будут, потому что микрорайон не сдан. Ольгино занимается Министерство строительного комплекса, завтра они перешлют отчет о вчерашнем совещании.

С.Ю. : Глазами могу похлопать я. Новую встречу можете назначать сами. Я схожу на эту. Разводить бумажную волокиту не собираюсь, этим пусть кто-нибудь другой занимается.

Тем, кто скинул данные в личку, сейчас сообщу дату встречи дополнительно по личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...