Перейти к содержанию

Встреча в администрации города


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Alba,07 сентября 2005,15:57)
но идти и хлопать глазами перед г-ном Скороходом не хочется

Это может быть и так.Но если г-н Скороход похлопает глазами(увидит в СМИ) внуш. сборище народу-то наверное призадумаецца маленько о своем кресле ???

Алик! Да какие к черту СМИ? Если люди даже не могут толком изложить, чем те самые СМИ заинтересовать. Я предложила помощь в написании пресс-релиза и его рассылке, все молчат. Уж у меня-то база СМИ побольше немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,07 сентября 2005,15:57)
но идти и хлопать глазами перед г-ном Скороходом не хочется

Это может быть и так.Но если г-н Скороход похлопает глазами(увидит в СМИ) внуш. сборище народу-то наверное призадумаецца маленько о своем кресле ???

Согласен, но это после встречи со СМИ.

to Aditi. А на счет бумажной волокиты Вы не правы, чиновники не понимают простых слов, только бумажные. Уж поверьте опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю простую весчь.

1. Написать список вопросом. Свои напишу вечером.

2. Собрать группу людей (Aditi).

3. Собрать подписи для солидности. Прям сегодня, под пиво. И завтра, допустим, без пива.

4. Идти к Скороходу этому, знакомиться с ним, разговаривать. Налаживать контакты. Пригодится, по любому.

Если возражений нет действовать по этому плану, то:

1. Нужон бланк для сбора подписей. Пишите варианты, кто что придумает. На бланке нужно не более пары строчек чтобы было - обращение напишем вечером при встрече или завтра днем в форуме.

2. Встреча в 22-00 сегодня на обычном месте, на кружке.

Если возражения есть - в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,07 сентября 2005,16:53)
Извините, а на кружке это где? :)  я бы подошла

мы люди сами не местные :)

Где волейбольная площадка, напротив 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на пиво взять компьютер, принтер, сразу набрать, получить согласие, распечатать и расписаться. Только не пропить все это.. :)

Считаю, что можно уже в эту пятницу встретиться и успеть подготовиться к ней. Чего тянуть?

2. Составить обращение к администрации.

5. Направить официальный запрос на встречу администрации с представителями "Ольгино".

Можно сегодня за пивом.

3. Назначить представителей от каждого корпуса.

Нереально, имхо. Тем более собрать потом их в одно время. Достаточно инциативной группы.

4. Собрать подписи от каждого корпуса.

Сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит сегодня известите всех кто захочет придти.

В 22-00 может и поздновато, тогда, может, в 21-30 (раньше можно и не доехать до ольгино)

кто-нить - новую тему, плиз, с кратким изложением сути вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит сегодня известите всех кто захочет придти.

В 22-00 может и поздновато, тогда, может, в 21-30 (раньше можно и не доехать до ольгино)

кто-нить - новую тему, плиз, с кратким изложением сути вопроса

Со всем согласна, пишите. Присутствовать не смогу, работа. Но Lda идет со мной и Михаилом, так что он может собрать все.

Вопрос: больше никто не хочет пойти? Нас пока только трое. Утром отсылаю наши ФИО в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aditi, погоди маленько, сегодня вечером еще, думаю, будут желающие.

ты сегодня вечером подъедешь вообще в ольгино? могем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...