Перейти к публикации
Aditi

Встреча в администрации города

Рекомендованные сообщения

Меня дождаться невозможно, если я не опоздаю на маршрутку, как вчера после работы, то около 12 буду дома.

Если желающие найдутся, не более трех человек, то мне с утра нужны их ФИО и телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в итоге нас четыре человека: Михаил, я, LDA и ANG. Сейчас пересылаю список фамилий в городскую администрацию. Завтра предлагаю встретиться в Ольгино и оттуда уже идти в администрацию.

Если собрали какие-то подписи, передайте нам до завтрашнего утра, пожалуйста.

И определились ли со списком вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате вечернего пива совместными усилиями составлено обращение к администрации, а также собраны 39 подписей. Оформление данного документа поручено Fanta.

Fanta, в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Евгений Иванович! Вами подписаны постановления №3267, 3268, 3269, 3270 «Об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию жилых домов по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, мкр. «Ольгино»,  корпуса №19, 20, 22, 24, 25, 26, 27.

В соответствие с п. 3.1 вышеуказанных постановлений наружные инженерные сети должны быть переданы в муниципальную собственность в месячный срок со дня выхода данных постановлений. Контроль за выполнением возложить на Скорохода Н.А.

В данных корпусах на сегодняшний день проживают тысячи жителей. По состоянию на дату подачи обращения п. 3.1 не исполнен, в результате этого во всех упомянутых корпусах холодная вода подается с перебоями в связи с тем, что микрорайон подключен по временной схеме канализации; отсутствует горячая вода.

Также по причине неисполнения п.2 вышеуказанных постановлений, а именно отсутствием до сих пор юридических адресов домов невозможна реализация наших гражданских прав в связи с отсутствием возможности оформления прав собственности на жилье.

В связи со сложившейся ситуацией жители микрорайона «Ольгино» доведены до крайнего состояния.

Просим разъяснить причины неисполнения постановлений, задержку подписания актов реализации инвестиционного контракта и принять незамедлительные меры по изменению ситуации.

В течение дня принимаются предложению по изменению текста.

Еще предлагаю написать ответственных лиц по сбору подписей и где они живут, чтобы сегодня вечером народ подходил и расписывался. Ну а к особо ленивым придется на дом зайти. Дело, полагаю, важное, ибо эти подписи увидит не только Жирков. хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собранные подписи у меня. Вечером постараюсь обойти свой подъезд. Просьба ко всем желающим собрать подписи, распечатать вышеизложенный текст и приложить лист для подписей с шапкой "Приложение к заявлению в администрацию г. Железнодорожный от 8 сентября 2005 г.". Собранные подписи передать мне сегодня в 22 часа во дворе 19 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Причиной данной ситуации является невозможность реализации наших гражданских прав в связи с отсутствием прав собственности на жилье, которые невозможно получить в связи с неисполнением п.2 вышеуказанных постановлений, а именно отсутствием до сих пор юридических адресов домов."

Мне не совсем, а точнее совсем не понятна эта фраза. То есть из-за невозможности реализации наших гражданских прав (кстати, какие права имеются в виду) у нас творятся все эти безобразия? Может быть "Следствием данной ситуации..." и т.д. ?

Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Причиной данной ситуации является невозможность реализации наших гражданских прав в связи с отсутствием прав собственности на жилье, которые невозможно получить в связи с неисполнением п.2 вышеуказанных постановлений, а именно отсутствием до сих пор юридических адресов домов."

Мне не совсем, а точнее совсем не понятна эта фраза. То есть из-за невозможности реализации наших гражданских прав (кстати, какие права имеются в виду) у нас творятся все эти безобразия? Может быть "Следствием данной ситуации..." и т.д. ?

Или я чего-то не понимаю?

Абзац Марины. Ждем комментов от нее.

Насколько я понял, пока мы не собственники, не имеем права обращаться в тот же суд, а вынуждены комкать шапки перед жирковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Причиной данной ситуации является невозможность реализации наших гражданских прав в связи с отсутствием прав собственности на жилье, которые невозможно получить в связи с неисполнением п.2 вышеуказанных постановлений, а именно отсутствием до сих пор юридических адресов домов."

Мне не совсем, а точнее совсем не понятна эта фраза. То есть из-за невозможности реализации наших гражданских прав (кстати, какие права имеются в виду) у нас творятся все эти безобразия? Может быть "Следствием данной ситуации..." и т.д. ?

Или я чего-то не понимаю?

Наши гражданские права:

- регистрация по месту жительства со всеми вытекающими последствиями.

Разве вы можете без этого быть избирателем, оформить кредит, устроиться на работу, получить мед. полис, оформить автомобиль and so on... Список гиганский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...