Перейти к содержанию

Встреча в администрации города


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,08 сентября 2005,11:17)
Собранные подписи у меня. Вечером постараюсь обойти свой подъезд. Просьба ко всем желающим собрать подписи, распечатать вышеизложенный текст и приложить лист для подписей с шапкой "Приложение к заявлению в администрацию г. Железнодорожный от 8 сентября 2005 г.". Собранные подписи передать мне сегодня в 22 часа во дворе 19 корпуса.

Количество экземпляров подписных листков? Два, больше? Ещё куда-нить подписи будемсобирать? Мож заодно и:

"Приложение к заявлению в администрацию Московской области.. или ООН :-)? Или листы без шапки, чтоб допечатать потом шапку и дату? Я могу по 22-ому пробежаться.. Мне AlexV поможет, да и Комбик с Пришельцем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет чуть правильней, мне кажется.

Уважаемый Евгений Иванович!

Вами подписаны постановления №3270, 3271, 3272, 3273, 3274 «Об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию жилых домов по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, мкр. «Ольгино»,  корпуса №19, 20, 22, 24, 25, 26".

Там же говорится о том, чтобы "в соответствии с п. 3.1 вышеуказанных постановлений передать в муниципальную собственность наружные инженерные сети в месячный срок со дня выхода данных постановлений". Контроль за выполнением постановления возложен на Скорохода Н.А.

По состоянию на дату подачи обращения п. 3.1 не исполнен, во всех упомянутых корпусах холодная вода подается с перебоями в связи с тем, что микрорайон подключен по временной схеме канализации, отсутствует горячая вода.

Кроме того, в п.2 вышеуказанных постановлений прописано присвоение домам юридических адресов, что также до сих пор не сделано. В связи с этим жильцы микрорайона не могут получить права собственности на жилье и реализовать свои гражданские права. На данный момент жители «Ольгино» доведены до крайнего состояния.

Мы просим Вас разъяснить причины неисполнения постановлений, задержку подписания актов реализации инвестиционного контракта и принять незамедлительные меры по изменению ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на всякий случай собирать подписи в двух экзэмплярах, второй лист без шапки.

Есть еще надежда на встречу со СМИ в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,08 сентября 2005,11:31)
Так будет чуть правильней, мне кажется.

Окончательный вариант (для адм-ии) будет за Вами. Суть всем ясна. Я передам только подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи !

А 27 корпус где? Его же приняли вместе с вашими! Допишите , пожалуйста.

это точно, что по 27-му корп. есть постановление Жиркова? если да, то добавлю. и если несложно, назовите № постановления, pls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи !

А 27 корпус где? Его же приняли вместе с вашими! Допишите , пожалуйста.

это точно, что по 27-му корп. есть постановление Жиркова? если да, то добавлю. и если несложно, назовите № постановления, pls.

Извините,но я не знаю номера постановления по 27 корп. Но знаю точно , что он принимался 29-30 сентября 2004 г.

Объявление на своем доме я повесила( по поводу встречи 10.09.2005 г.) А подписи если нужно я соберу по своей секции.Что говорить людям? Под чем они подписываться будут.Или попозже будет с чего распечатать обращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...