Перейти к содержанию

"КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" В ОЛЬГИНО


meteora

Рекомендуемые сообщения

хачу хачу :);)

Пишите письма в редакцию. И до новых встреч в эфире :D

На самом деле все сделали на совесть. Обои за диваном вообще какие-то волшебные.

Цветовое решение очень приятное. Сейчас у всех если не венге, то беленый дуб, а тут прямо отдохновение для глаз :lol:

Подоконник во всю стену, как оказалось, супер-решение для комнаты с двумя узкими окнами.

Единственное, мне показалось, что ТВ разместили не очень удобно. Высоко. Но, наверное, это была единственная возможность воплотить в жизнь желание хозяйки и поставить камин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камин на фиг , закос под античность на фиг , вместо просто полок на стене что нить чуть погогаче в смысле наполнения , чуть подхайтечить и будет то что я хочу, белый кожаный диван уже есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камин со свечами самое то для романтических вечеров! А диваны у некоторых слишком быстро изнашиваются, белые особенно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! я тоже видела эту передачу :) только смотрела не очень внимательно, поэтому не успела увидеть вид из окон и понять что это у нас в Ольгино :) зато обратила внимание, что стали дарить телики 3D ^_^ шкафик потрясный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ремонт понравился, но несколько огорчил бюджет ремонта, указанный на сайте, чуть больше миллиона деревянных за неполных 18 кв м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ремонт понравился, но несколько огорчил бюджет ремонта, указанный на сайте, чуть больше миллиона деревянных за неполных 18 кв м...

да эт баян , в этой сумме 50% распила бабла спонсоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с остальными комнатами? Говорят, после таких съемок, нужно во всей квартире делать ремонт?

Изменено пользователем kota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая гостиная получилась ;)

Надеюсь, из-за широкого подоконника холодно в комнате не будет (у родителей случилось так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепная гостинная получилась. Очень все красиво!

И очень приятно что такой дорогой подарок сделан нашим соседям.

Надеюсь устроители программы не потребуют компенсации стоимости.

Мне интересно - а кто нибудь может сам себе позволить один рулон обоев за 8 400 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...