Перейти к содержанию

"КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" В ОЛЬГИНО


meteora

Рекомендуемые сообщения

По поводу компенсации стоимости ремонта: У меня подруга работает в "Квартирном вопросе" главным бухгалтером, я у нее интересовалась, она сказала, что ремонт делают примерно на мильон рублей, но 13% налога ты должен вернуть, т.е. получается что примерно 130 тыщ нужно отдать за это. А выше в теме Bodya пишет что делали ремонт ее коллеге и всё сделали бесплатно. Вот интересно :( При случае обязательно уточню у подруги этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По поводу компенсации стоимости ремонта: У меня подруга работает в "Квартирном вопросе" главным бухгалтером, я у нее интересовалась, она сказала, что ремонт делают примерно на мильон рублей, но 13% налога ты должен вернуть, т.е. получается что примерно 130 тыщ нужно отдать за это. А выше в теме Bodya пишет что делали ремонт ее коллеге и всё сделали бесплатно. Вот интересно :) При случае обязательно уточню у подруги этот вопрос.

Вчера всё узнала ;) Раньше, оказывается, было такое, что 13% нужно было возвращать, но потом умные головы бухгалтера и финансового директора разработали какую-то хитрую схему, и теперь всё делается, действительно, абсолютно бесплатно. И "по блату" туда ну никак не попасть, к сожалению. А то уж я подсуетилась бы :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...