Перейти к содержанию

снос санкабины


profus

Рекомендуемые сообщения

соседи, если кто уже осуществил снос санкабины - поделитесь опытом, как вы вопрос с трубами решили? самостоятельно или сантехника вызывали? и надо ли это согласовывать с кем либо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам все делали сами рабочие, как мне кажется просто ставили заглушку где-то на стояке, т к потом все трубы прокладывали вновь, да и конечно же по-другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у кого информация о том, как решается вопрос снесенной кабины при оформлении квартиры в собственность. очень интресуют варианты решения данной проблемы. заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sosed, сам думал над этим. Пришел к выводу, что есть 2 варианта: побыстрее организовать обмер квартиры БТИ, о потом уже снести или  договорится с БТИ, чтобы "не заметили". Ну и, конечно, третье - ничего не сносить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас пока просто отсутствует кабина (снес и не поставил), а в пятницу 25.03 сказали ждать БТИ. И вот теперь не знаю чего ждать от них по этому поводу или как договариваться (варианты и расценки)

Может кто уже решал этот вопрос, поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, огромная просьба, как только будет информация по интересующиму нас вопросу, отписаьтся. Это большая и общая проблема, думаю, что многие убрали кабину, и возможно эту проблему будет легче решить сообща. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сносить смело до замеров БТИ. Стоить это будет не более 500 рублей. Только при подключении и переносе труб пригласите местных сантехников. Я уже это все сделала на Граничной. За один день собрала справки и все, только в аритектурной палате неделю ждала документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу было у меня БТИ, глянули на разбитую ванную комнату, сказали квартира неготова к обмерам, будет повторный замер, возможно платный. Развернулись и ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня 10.06 будет повторные замеры БТИ, сантехкабину я собрал, но уже объединенную. Никаких согласовании, бумежек не делал. Нет ли у кого-нибудь свежей информации по поводу, что теперь БТИ мне скажет или не скажет и вообще чего ждать? Неужеле никто через это непроходил?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...