Перейти к содержанию

Выстрелы в ночи 03-05-2010


Рекомендуемые сообщения

Разрывы были очень громкие и резкие. Хотя на пулеметные очереди не тянули. Но девушкам же не понять :)

На пулеметные - нет конечно - но на ружье автоматическое вполне похоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухонное окно как раз выходит на этот пустырь...сначала напугалась сама...потом когда поняла, что не взрывы, а салют малость успокоилась :) а вот моя кошечка еще минут 15 после после последнего залпа сидела за диваном и напрочь отказывалась оттуда выходить...даже за вкусняшки :)

кстати всё проходило очень размеренно....я наблюдала уже подготовку ко второму салюту...мужчина устанавливал коробку с салютом, даже землей закидал чуток...а группа для которой всё собственно и делалось стояла в районе частного сектора и терпеливо ждала, когда же можно начать радоваться...ну а то что радость вынуждены были разделить еще как минимум два дома по бокам пустыря их вообще видимо не заботила никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю,что свинство. У меня дочка только уснула, из-за выстрелов проснулась -испугалась. Идиоты какие-то, по другому не скажешь. Я еще могу понять, когда в субботу, но среди недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати всё проходило очень размеренно....я наблюдала уже подготовку ко второму салюту...

Надо было милицию вызывать, а не наблюдать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было милицию вызывать, а не наблюдать. :(

наша милиция едет минут 40, не меньше. Поэтому пока приехали бы, уже никого и не было бы ;)

Вон у Александра каждые выхи долбят и ничего ))

кстати Александр все-таки немного в стороне...а тут прямо под окнами салют устроили. Вот и перепугали и перебудили всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати всё проходило очень размеренно....я наблюдала уже подготовку ко второму салюту...

Надо было милицию вызывать, а не наблюдать. :)

ну как я понимаю затея с закидыванием злодеев яйцами тоже не удалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...