Перейти к содержанию

Музыка слов


Рекомендуемые сообщения

Хочется знать, ради любопытства...

Девчонки, какие слова для вас самые сладкие из уст мужчины?

Вспомните, что вам говорили когда-то или говорят сегодня? и что бы вы хотели услышать завтра?

зы: да, мы женщины такие...любим ушами, а почему бы и нет :)

главное, чтобы не было так: "Если вы дарите женщине только слова, ей приходится любить вас только ушами..." но это уже другая тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- «Выбирай, что хочешь! На ценник не смотри»

- «Не волнуйся, я разберусь»

- «Я сам всё сделаю»

- «Нет, ты не будешь платить, я здесь мужчина»

- «Что бы ты хотела на день рождения?»

- «Нет проблем, сделаем, починим, переустановим»

- «Заказывай что хочешь, не смотри на цены»

- «Я разберусь»

- «Это не то, выбери что-нибудь подороже»

- «Что бы ты сейчас хотела?»

- «Зачем на дачу? В Португалии тоже хорошо осенью»

- «Тебе пяти тысяч евро на шпильки хватит?»

- «Иди, наконец, купи себе новых шмоток»

- «Женщина не должна на себе экономить!»

- «Ничего не бойся - ведь я же с тобой»

- «Я сам сделаю, не волнуйся»

- «Если не хочешь - можешь не работать, я как-нибудь вытяну!»

уши и мозг пожалуй самые равноценные органы женщин,но любовь то здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши и мозг пожалуй самые равноценные органы женщин,но любовь то здесь причем?

а ведь можно же и совместить

118178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты красивая, хотя есть и красивее тебя; ты умная, хотя есть и умнее тебя; ты ласковая, хотя есть и ласковее тебя.... Но ты особенная, и за это я люблю тебя!"

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе идут платья - любые цвета, но лучший наряд твой - твоя нагота! ;)

Изменено пользователем Anahitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы тема не выглядила как учебное пособие, пойдем по методу "от противного".

Выкладываю перечень "15ти никогда" для использования в общении с нами девушками:

1. Никогда не говорите при женщинах, дескать, незаменимых у нас нет. В противном случае вам найдут замену, и при этом вам ничего не скажут.

2. Никогда не говорите женщине , как она хорошо сегодня выглядит по телефону.

3. Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

4. Если у Вас есть что-нибудь лишнее, никогда не выбрасывайте. Подарите это женщине . Пусть сама выбрасывает.

5. Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу. Все равно она его Вам выскажет. Причем не один раз, и причем всегда разные.

6. Старайтесь избегать неожиданностей, помните - лучший сюрприз для женщины это то, о чем Вы рассказали ей месяц назад, и напоминали после этого каждый день.

7. Категорически никогда не давайте женщине повод подумать, что Вы в состоянии вымыть посуду.

8. Никогда не называете женщину именем своего лучшего друга.

9. Не стоит посылать женщину за пивом.

10. Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните, в этом случае Вы выглядите в ее глазах полным идиотом.

11. Не говорите женщинам двусмысленных комплиментов. Она обязательно воспримет не тот смысл какой Вы хотите.

12. Будьте бдительны - женщина как сигарета, стоит раз попробовать и все. С единственной разницей, что сигарету бросил и забыл, а женщина может вернуться.

13. Никогда не говорите женщине , что она лучшая из всего Вами увиденного. Она ведь может и поверить.

14. Никогда не объясняй женщине , за что ты ее любишь. Она все равно тебя не поймет.

15. И, наконец, помни - женщин много, а ты один.

(если вы сидите и с внимательным видом пытаетесь все законспектировать - не напрягайтесь, это все шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы не было так: "Если вы дарите женщине только слова, ей приходится любить вас только ушами..." но это уже другая тема :)

какая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да девчонки это называется "Нежный омут" в который засасывает и отпускать не хочет)))

Мне очень нравится когда мой муж меня называет "моя родная" "моя девочка" мне вообще равится слово Моя, оно так искренне сближает что хочется быть только с ним)))(моим мужем)....эх романтика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...