Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Акции в магазине "Перекрёсток"

Рекомендованные сообщения

Думаю всем будет интересно узнавать о акционных товарах, продаваемым по весьма низким ценам, в магазине "Перекрёсток"

О проведении акций и ассортименте можно узнать на сайте сети, но есть и ньюансы, а именно различие цен указанных в акциях и наличии товара

http://www.perekrestok.ru/actions/list?op=...mp;param=Moscow

На днях прибрёл себе в Кучинском "Перекрёстке"

- несколько упаковок пивка Миллер, упаковка из 6 буток по 0,33 стоит всего 126 рублей

- креветки (в нашем Кучинском Перекрёстке почемуто ниже заявленной в акции цены) - 126,9 руб/кг

В "Перекреёстке" в Новогриеево:

- королевские крведки ( пачки по 1 кг) - 169,9руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал я с Х5 ретейл групп, многие думаю знают, что это перекрестки, карусели и пятерочки.

Так вот зеленые перекрестки по статусу выше и из него некоторые залежалые товары перевозят в синие перекрестки, так что смотрите на дату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот зеленые перекрестки по статусу выше и из него некоторые залежалые товары перевозят в синие перекрестки, так что смотрите на дату...

Смотреть на дату нужно везде

По дороге домой завернул в "Азбуку вкуса", взял хамончика не глянув на дату, 2864р за кг

Хорошо что мало взял - срок годности до 16 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрашю внимание на ряд продуктов которые с сегодняшнего дня можно купить в "Перекрестке" понизкой цене:

- Черешню, 99руб/кг

- Красный виноград, 89 руб/кг

- Арахис соленый Джаз, 300гр., всего 26 рублей

- Вино ИслаНегра, Аргентина, упаковка 3л., 559 рублей

- Перец Красный, 99руб/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поборол жуликов из "Перекрёстка".

Приобрел в балашихинском "перекрестке" в середине мая по акции 2 упаковки подгузников Pampers, к ним в подарок должны были давать влажные салфетки. Мне их не дали - сказали что "не подвезли", зайдите позже.

Три раза заходил в течение месяца - получал отлуп. После этого обиделся и написал емейлы в "Перекресток" и PG. Адреса взял на их сайтах. Мол так и так - чувствую себя обманутым брендом Памперс, прошу принять меры.

Вчера целый день звонили со всех инстанций сверху вниз, извинялись, просили зайти за подарками в любой день - мне их отложили.

Сегодня зашел, отдали салфетки, и в придачу по 2 килограмма черешни и абрикосов.

Жаловаться полезно! Начальство благодарило что узнало о безобразиях на низовом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приобрел в балашихинском "перекрестке" в середине мая по акции 2 упаковки подгузников Pampers, к ним в подарок должны были давать влажные салфетки. Мне их не дали - сказали что "не подвезли", зайдите позже.

Это известная уловка кассиров - мол кончилось, завтра подвезут

Большинство покупатей ессетвенно второй раз приходить и требовать не станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дают сыр Valio Oltermanni 17% по 79,90 рублей (450 грамм). Не более 5 штук в руки.

Взял 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дают сыр Valio Oltermanni 17% по 79,90 рублей (450 грамм). Не более 5 штук в руки.

Взял 5.

Вот это везуха! Хороший ведь сыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дают сыр Valio Oltermanni 17% по 79,90 рублей (450 грамм). Не более 5 штук в руки.

Взял 5.

Вчера были в кучинском не было у них этого сыра так же как и арбузов по 9,9 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу брал в "Вертикали". Лежала куча сыра, и народ не особо хватал. Но вот суши по 150 не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...