Перейти к содержанию

Акции в магазине "Перекрёсток"


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

 Молочки мало, соков по акции уже нет, а на остальные цены сравнимы с Подмосковьем. 

Поржал.

Мадам Chuchonif, скажите в каком магазине города Ж вы видели своими глазами молочки больше чем в "Перекрёстке"?

Кулинария никакая, относительно съедобно выглядел только плов, все остальное похоже лежит там неделю.

На глаз определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал.

Мадам Chuchonif, скажите в каком магазине города Ж вы видели своими глазами молочки больше чем в "Перекрёстке"?

В Подмосковье. 

На глаз определили?

Ну а что еще можно подумать о "говядине", на которой уже не хилая заветрившая корочка? На запах и вкус определять свежесть я не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье. 

Ну а что еще можно подумать о "говядине", на которой уже не хилая заветрившая корочка? На запах и вкус определять свежесть я не решилась.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём есть смысл. И если организуют эти акции, значит это кому-нибудь нужно.

Купить что-то по-дешёвке с нормальным сроком годности значительно выгоднее, чем носиться перед Новым годом.

p.s: часто отоваривались в Ашане. Так это всегда невесть откуда взявшаяся сумма в результате, хоть и на самое необходимое. Уж лучше на пол-часика забежать в тот же Перекрёсток, да прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье. 

В Подмосковье молочки не больше. Там просто витрины с молочкой в одну линию выстроены.

В Перекрёстке если также витрины выставить ещё длинней получится  :rolleyes:

что еще можно подумать о "говядине", на которой уже не хилая заветрившая корочка? На запах и вкус определять свежесть я не решилась.

Думать Вы можете что угодно - заветрилась и испортилась это однозначно разные весчи

Купить что-то по-дешёвке с нормальным сроком годности значительно выгоднее, чем носиться перед Новым годом.

Это разумное решение. По этой акции Перекрёстка я взял 14 пакетов сока, срок годности кстати до июля 2011го.

Экономия составила чуть более 300 рублей. Сумма не большая, но например на бизнес-ланч вполне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заезжал в пятницу по дороге домой в Кучинский Перекрёсток. Затарился пивом.

"Сибирская корона",  класическая, 0,5л, 19,9 рублей

"Kapin Kulta", 0,33л, 30,95 руб.

"Fax Premium", 1л, 59,9руб.

Сижу довольный и пьяный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копейке сейчас на кучу товаров акция "три по цене двух". Например можно затариться шампанским - 258 руб за три бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копейке сейчас на кучу товаров акция "три по цене двух". Например можно затариться шампанским - 258 руб за три бутылки.

А что за шампанское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...