Перейти к содержанию

РЖД ставит забор вдоль путей через весь город


Рекомендуемые сообщения

Москва - НН 442 км. Время в пути 3 ч. 55 мин. = 3,91(6) ч. Средняя скорость = 442 км / 3,91(6)ч = 112,85 км/ч.

Участок Москва - Купавна (32 км). Сапсан идёт 22 мин. = 0,3(6) ч. Средняя скорость = 88 км/ч. Какие большие скорости! Да, тратится время на разгон. Но всё равно скорость не больше 100 км/ч. У нас обычные зелёные электрички, когда опаздывают, с такой же скоростью едут.

Буревестник ходил за 4,5 часа - при том, что имел 15-20-минутную стоянку во Владимире и ещё вроде в Дзержинске 2 мин. А Сапсан будет иметь всего 1-минутную стоянку во Владимире.

Так я и не говорил что они будут гонять тем более проезжая города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поезда (Буревестники) людям ОЧЕНЬ нравились - все вагончики свежие, очень современные, моя мама например на других теперь и не хочет ехать)

Насколько я помню - если ничего не путаю - буревестники ещё с начала 70-х ходят, а ещё были 2-х этажные поезда по нашей дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вчерась обратил внимание :)

Я думаю если не сделают нормальный переход, то народ брешь пробьёт :) :)

Я когда ездила на Сапсане обратила внимание - что по у него морда в кровяных подтеках..

Да и по сведениям уже известно что почти десяток человек погибло под его "крыльями" - т.к. действительно скорость высока, и из далека его практически не слышно, а вихревой поток может "засасывать" под колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

него морда в кровяных подтеках..

Да и по сведениям уже известно что почти десяток человек погибло под его "крыльями"

думаю, после "людей" его моют... эти подтеки от птичек-кошечек скорее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна не дырочка - нужен стационартый переход - с коляской в дырочку не пролезть
Не сделают. Та лесополоса не является официальным местом отдыха. Официально - это лес :( Поэтому и мусор там не убирают ибо в официальном лесу некому мусорить - уже писали :)

Но напротив главной улицы уже забор сделали и можно нормально перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой прокол под путями чуть левее чем мы обычно переходим, для ручья. Там грязно конечно.... Но может получится приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, после "людей" его моют... эти подтеки от птичек-кошечек скорее всего :(

по прибытию поезда - оттирать не успевают....

но все равно жутко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прибытию поезда - оттирать не успевают....

но все равно жутко...

мне тоже жутко наблюдать сотни трупов насекомых на морде машины после продолжительной летней поездки на родину :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прибытию поезда - оттирать не успевают....

но все равно жутко...

т.е. по-твоему он несется, сшибая все на своем пути, и в случае гибели человека под его колесами даже не остановится? бррррр

как это ни прискорбно, но естественный отбор никто не отменял... умные, резвые, трезвые не полезут перед сапсаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не останавливаются.

мало того, все последующие едут по трупешнику, а медики и менты ждут перерыва в движении чтоб ошметки собрать.

регулярно наблюдаю на фрезере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...