Перейти к содержанию

РЖД ставит забор вдоль путей через весь город


Рекомендуемые сообщения

проблема лишь в том что между официальными переходами аж 3км.

и это не правильно, надо свой переход для ольгино.

Об этом расстоянии и речь

Однозначно нужен переход где-то по середине - напротив м/р Ольгино )))

Сегодня накропал письмо-запрос в Департамент организации высокоскоростных перевозок РЖД,

запрашиваю "Есть ли в планах оборудование переходов" на участке от ст. Кучино до ст. Железнодорожная

Если пришлю ответ выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трупешник вытащить.

Я видел ребят, которые на гольфе в лоб въехали мазу. Гольф - очень быстро. МАЗ - средне. Сумма - ну очень быстро. Близко к максимальной скорости сапсана. Ребят собирали два дня по лесу в радиусе 100 метров.

Думаю, что машинисту на таких скоростях останется только шваброй носовую часть отдраить и ехать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад.

на путях лежит трупешник, приехавшие менты и скорая стоят и лупятся как по нему катаются поезда...

оказывается рабочих ждут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел ребят, которые на гольфе в лоб въехали мазу. Гольф - очень быстро. МАЗ - средне. Сумма - ну очень быстро. Близко к максимальной скорости сапсана. Ребят собирали два дня по лесу в радиусе 100 метров.

Думаю, что машинисту на таких скоростях останется только шваброй носовую часть отдраить и ехать дальше.

дворник лобового стекла имеется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но слышал, что у них есть инструкци при скорости выше 120 км/ч даже не останавливаться. а просто сообщать о случившемся

Ну там действительно, при такой скорости уже и собирать нечего :-(

дворник лобового стекла имеется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом расстоянии и речь

Однозначно нужен переход где-то по середине - напротив м/р Ольгино )))

Сегодня накропал письмо-запрос в Департамент организации высокоскоростных перевозок РЖД,

запрашиваю "Есть ли в планах оборудование переходов" на участке от ст. Кучино до ст. Железнодорожная

Если пришлю ответ выложу

надежды мало....они настил в Заре-то ремонтируют от случая к случаю, а там даже другого перехода нет и он как бы официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что машинисту на таких скоростях останется только шваброй носовую часть отдраить и ехать дальше.

да я тоже думаю, что останавливаться не ради первой помощи, а ради чистки обширных человеческих пятен. И останавливаться не на пол пути, может после таких происшествий сначала будут в тупик загонять на мойку? Я просто не представляю, какой может быть бурной реакция у пассажиров после увиденного.

А как эти проблемы решают в Японии, например ? у них там с огромной скоростью уже давно летают электрички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже думаю, что останавливаться не ради первой помощи, а ради чистки обширных человеческих пятен. И останавливаться не на пол пути, может после таких происшествий сначала будут в тупик загонять на мойку? Я просто не представляю, какой может быть бурной реакция у пассажиров после увиденного.

А как эти проблемы решают в Японии, например ? у них там с огромной скоростью уже давно летают электрички

Если не ошибаюсь у них там по всему пути забор идет..и просто так на пути не попасть..и переходы...

либо вариант как менталитет (с детства вбивают что сказали нельзя туда и не ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад.

на путях лежит трупешник, приехавшие менты и скорая стоят и лупятся как по нему катаются поезда...

оказывается рабочих ждут. :)

А во сколько это было? (Поверьте, это не праздное любопытство...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
И еще вопрос СКОЛЬКО будет стоить на него билет??

Билеты на скоростные поезда начали продавать еще 18 июня. Минимальная стоимость проезда в поезде «Сапсан» по маршруту Москва - Нижний Новгород и Нижний Новгород - Москва составит 1,267 тысячи руб. в экономическом классе и 3,747 тысячи рублей в бизнес-классе

http://turist.rbc.ru/article/21/06/2010/199682

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...