Перейти к содержанию

РЖД ставит забор вдоль путей через весь город


Рекомендуемые сообщения

Биоцид идейный, бесплатно просвещает стадо :) Всё что от государства - то кул, что от глупых людишек - сакс.

Какая-то платоническая любовь к РЖД. :)

Хотя, государство нас имеет, так что, не платоническая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то платоническая любовь к РЖД. :)

Хотя, государство нас имеет, так что, не платоническая :)

неа, не так)))

у него презрение ко всему окружающему стаду...ибо сам он в белом костюме и выше всего этого :)

я вот в принципе научилась понимать логику РЖД, но путь, по которому они идут все равно неприемлем на мой взгляд..даже если он для кого-то и логичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не так)))

у него презрение ко всему окружающему стаду...ибо сам он в белом костюме и выше всего этого :)

Правда в белом? Фото в студию :) .

Я вот тоже сейчас в белом - жарко :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид идейный, бесплатно просвещает стадо :huh: Всё что от государства - то кул, что от глупых людишек - сакс.
Руслан - ты мой антипод. Почему то просвещаешь что все что от глупых людишек - это кул, а все что от государства - это сакс :)
у него презрение ко всему окружающему стаду...ибо сам он в белом костюме и выше всего этого :D

я вот в принципе научилась понимать логику РЖД, но путь, по которому они идут все равно неприемлем на мой взгляд..даже если он для кого-то и логичен.

Лен, ну а смысл тупеть только из-за одного желания хоть на доли секунды прикинуться хорошо откормленным униженным и оскорбленным? Езжу каждый день и вижу что возводят забор и оставляют проходы. Возле малахита кажется за остановкой сделали проход невзирая на разрыв рядом для ж/д ветки. А тут некоторые все продолжают "Замуровали! Ироды!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - ты мой антипод. Почему то просвещаешь что все что от глупых людишек - это кул, а все что от государства - это сакс :huh:
Ну я ведь и сам "глупая людишка", а ты почему-то себя с государством ассоциируешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ведь и сам "глупая людишка", а ты почему-то себя с государством ассоциируешь.
Я с ним не ассоциирую а просто жалею. Как я понял оно за твою вышку заплатило. А результат - ты спокойно считаешь себя глупым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не так)))

у него презрение ко всему окружающему стаду...ибо сам он в белом костюме и выше всего этого :lol:

я вот в принципе научилась понимать логику РЖД, но путь, по которому они идут все равно неприемлем на мой взгляд..даже если он для кого-то и логичен.

"у бэлых тапочках" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним не ассоциирую а просто жалею. Как я понял оно за твою вышку заплатило. А результат - ты спокойно считаешь себя глупым.

кто заплатил? а налоги люди для красоты платят? честные налогоплательщики то, что получили бесплатно потом всю жизнь отрабатывают..

если вам нравится хавать маленькие коричневые шарики за ваши же деньги - на здоровье, вы даже можете для собственного спокойствия убеждать себя, что это шоколадные шарики))))

только не надо считать людей, которые смеют поднять голову и спросить - вы чем нас кормите? "быдлом чем-то вечно недовольным".

при том, что некоторые из этих, голоса подающих по малюсеньким крупицам (но все же) добиваются чего-то лучшего и вы в том числе этим пользуетесь.

зы: прошлой еще что ли зимой не вы ли писали жалобы в РЖД на работу чего-то там в поездах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...