Перейти к содержанию

толщина внешней стены на балконе ГМС 1


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот вопрос: кто знает какова толщина внешней стены на балконах ГМС 1. В тонком месте.

Ну, та которая на улицу смотрит, проще говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 100-120 мм. Знакомые утепляли балкон в такой серии, дык утеплитель пеноплекс не менее 50 мм и ещё пенофол блестючий с одной стороны 10 мм, нормально. Такой пирог зимы в нашей полосе нормально держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. меньше чем 100-120 мм. то ли 60 то ли 70 мм. точно не могу проверить. Рама, блин, стоит уже.

Ну да тм же вродь как рисунок вылит :o

Если с этой точки зрения смотреть, то да, тоньше, но я не думаю что меньше 80 мм.

А вы с какой целью интересуетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да тм же вродь как рисунок вылит :D

Если с этой точки зрения смотреть, то да, тоньше, но я не думаю что меньше 80 мм.

А вы с какой целью интересуетесь???

С целью обрешетку укрепить :o после пароизоляции и ППС B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью обрешетку укрепить :) после пароизоляции и ППС :)

ППС брал 50 см, пенофол 10, обрешетка 20, итого уже 80 мм. обрешетку крепил дюбель-гвоздями 8х120. итого в бетон 40 мм уходило - вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 6см точно не помню. Лоджию когда утеплял мерил, что бы насквозь не пробить перфоратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 100-120 мм. Знакомые утепляли балкон в такой серии, дык утеплитель пеноплекс не менее 50 мм и ещё пенофол блестючий с одной стороны 10 мм, нормально. Такой пирог зимы в нашей полосе нормально держит.

Да, у меня около 12 см. Не 6 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...