Перейти к публикации
Red

25: ул.Граничная, д.14

Рекомендованные сообщения

Irena - Вы оптимист. :)

Вы такие новости говорите, что пора сходить в эту организацию. Неужели они и вслух такое скажут и подтвердят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lda- вы про лифты ?  Сходить в любом случае не повредит. Но боюсь, что там очереди. Но я думаю, что они действительно лифты не включат без оплаты коммунальных услуг, ведь это денег стоит. Поэтому требовать это сейчас - бесполезно. Если мне завтра удастся попасть в ТСЖ, постараюсь узнать как можно больше информации. Если есть еще каки-то вопросы, которые не обсуждались, пишите, я спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы? Наверное, те же, что тут обсуждались:

1. Условия включения лифтов?

2. Почему нет воды и когда будет?

3. Когда будет готова канализация?

4. Есть ли подписанные Акты ГК и посмотреть их?

5. Интересно услышать про паспортистку и что она будет делать?

Вспомню еще - допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос:

Можно ли попасть в квартиру не вступая в ТСЖ

Можно ли получить ключи не вступая в ТСЖ

Имеет смысл повторить вопросы которые задвал многооуважаемый Shadow

здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше надо было

споконо взял ключи у Ломоносова и сейчас рабочие делают ремон на хате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(my@so,07 декабря 2004,16:30)
раньше надо было

споконо взял ключи у Ломоносова и сейчас рабочие делают ремон на хате

Да как-то со временем не сложилось, мне и сейчас в квартиру надо попасть только затем чтобы её померить.

Делать ремонт сейчас, с не работающими лифтами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Irena,07 декабря 2004,14:56)
Своего отношения к данному ТСЖ я пока не имею, т.к. с ними еще не общалась и в сообщении отразила разговор свой с менеджером и ее мнение, а не свое. О своем мнении сообщу после посещения данного заведения. Материалы на этаж мы еще не поднимали, пока занимаемся обмерами, ремонтом окон и т.д. Цель моего предыдущего сообщения - поделиться информацией. Вполне возможно, что эта информация никому не интересна.

Да нет, Ирина ,как раз такая информация очень даже интересна.Узнайте, пожалуйста, работают ли они в субботу и если нет, то в какой день недели у них меньше всего народу?Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Валерий,07 декабря 2004,16:55]Узнайте, пожалуйста, работают ли они в субботу и если нет, то в какой день недели у них меньше всего народу?Заранее спасибо!!!

В субботу они работают, в воскресенье - нет.

Соответственно меньше всего народу - в воскресенье  :)

В эту субботу с утра там не было почти никого, а в понедельник утром - стояла очередь на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Irena,07 декабря 2004,13:56)
Здравствуйте дорогие соседи! У нас ремонтом занимается отец, он целыми днями находится в Ольгино. Так вот одна батарея была холодная, терморегулятор не помог. Он нашел местного то ли сантехника, то ли еще кого и батарею сразу отремонтировали. Со светом тоже были проблемы, но опять же местный электрик все открыл и все включил. Вчера я звонила в "МИАН" (мы через них покупали квартиру) и менеджер Лиля дала мне телефоны ТСЖ: 8-916-505-0511 и 8-916-505-0577 - зам. председателя Ольга Анатольевна Шугурина, гл. бухгалтер - Александра Андреевна Пасхалова, они ведут прием вдвоем на 1 эт. 19 кор. пн.-пт. с 11ч. кажется до 17 ч. или 18 ч. не помню.  Лиля мне сказала, что нам повезло с ТСЖ, очень порядочные люди, они в МИАНЕ с разными ТСЖ сталкивались,  но этих она очень хвалила. Еще она сказала, что они обещали включить лифт, как только какое-то количество людей оплатит коммуналку; ТСЖ договорилось с милицией, через месяц посадят паспортистку и она будет делать временную прописку, пока нет документов на собственность. Завтра я поеду в ТСЖ. Мне сказали что за 2-шку мне надо заплатить около 8.000 руб., туда входят коммунальные платежи за 4 мес. + 1.000 вступительный взнос + 1.500 - контейнер мусорный на 4 месяца; за однушку около 6.000 руб. Меня заверили что тарифы будут общегородские и мы можем это проверить.  К сожалению у меня нет времени ждать и выяснять что лучше: вступать в ТСЖ или нет. Тем более что все вопросы по эксплуатации дома теперь решают только они. У меня в договоре написано, что инвестор после ГК этим не занимается.

Scorpyon,  какие у Вас идеи насчет общей двери? Мне кажется что пора ее ставить. Кстати наши соседи напротив уже делают ремонт и тоже спрашивали про дверь.

Irena? удивительно, по-моему эта самая Лиля - автоответчик, мне сказала то же, слово в слово, (особенно нравиться про "порядочность" и наше везение). Только из ее слов я поняла еще и то, что вступление в ТСЖ (т.е оплата 1 000 руб) дает право голоса на общем собрании и дело это абсолютно добровольное, а общаться с ним (оплачивать ком. услуги) всем все равно придется... 25/2/16эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Irena & joy

Вы когда договор о покупке квартиры заключали Вам тоже все казались порядочными? Да и ГМС тоже наверно все нахваливали!? Наверняка расписывали какая это класная компания и как здорово она строит... только вот почему-то все эти песни заканчиваются когда Вы им деньги приносите, почему-то после этого к Вам начинают относиться как к мусору, мешающемуся под ногами... Нет они не грубят, они мило переводят стрелки друг на друга (бермудский треугольник, млин)...

Вотвобщемто и все что хотел сказать, а дальше уже Ваше дело верить/неверить риелторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...