Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение собрать инициативную группу и отправиться к этим людям для попытки найти "консенсус", присоеденюсь...

Как вы с ними будете разговаривать?

Ну скажут они: "Не нужен нам домофон, считаем что пользы от него ноль. Ставить не просили, платить не будем". Чем крыть?

Ну не знаю. Если у нас в подъезде такая ситуация возникнет, я буду морально готов платить за человека мнения когорого при установке домофона не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы с ними будете разговаривать?

Ну не знаю. Если у нас в подъезде такая ситуация возникнет, я буду морально готов платить за человека мнения когорого при установке домофона не спрашивали.

Rus, действительно, с такими людьми разговаривать бесполезно, собрания они не посещали из принципиальных, очевидно, соображений, хотя я лично приглашала их не раз, и они прекрасно знали о том, что происходит в подъезде (когда все еще глупо надеялась, что этот "юрист" все-таки компенсирует нам с соседкой расходы на повторную побелку потолка и покраску обоев).

В каждом стаде есть своя черная овца, увы...

Меня только удивляет, как человек, занимающийся юриспруденцией, может позволить себе быть непорядочным по отношению к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажут они: "Не нужен нам домофон, считаем что пользы от него ноль. Ставить не просили, платить не будем". Чем крыть?

Боюсь, что позиция может быть скорее такая:

"Гы-гы, а эти идиоты уже домофон поставили! Это хорошо.

Сами поставили, сами пусть и платят, а мы пользоваться будем.

И на собрания всякие не надо ходить, пусть другие за нас все делают и за нас платят. Гы-гы-гы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только удивляет, как человек, занимающийся юриспруденцией, может позволить себе быть непорядочным по отношению к другим.

А какая связь? Быть сволочью можно с любой профессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно какими-нибудь информационно-пропагандистскими методами попытаться воздействовать.

Например, повесить листок "Не платят за домофон квартиры: 19, 25, 78". Может, стыдно станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только удивляет, как человек, занимающийся юриспруденцией, может позволить себе быть непорядочным по отношению к другим.

А какая связь? Быть сволочью можно с любой профессией.

Ну, непорядочный маляр - это одно, а профессия юриста как бы все-таки предполагает честность человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, непорядочный маляр - это одно, а профессия юриста как бы все-таки предполагает честность человека

Ой, не смешите.

Если человек, например, занимается отсуживанием всяких компенсаций и ущербов это порядочно?

Одна дура в штатах засунула собачку в микроволновку, другая - облилась кофе, а виноваты изготовители, заплатите миллионы. Где тут честность?

А у нас в стране и подавно "закон - что дышло"...

Юристы ГМС/СПК и иже с ними ну очень порядочные. Начиная от  договоров соинвестирования и кончая всей этой бодягой с застройкой и всевозможными документами. Не мне вам рассказывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...