Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

А чего вы переживаете ??? Если они не идут на возмещение убытков от вселенского потопа, мотивируя своим антисобственническим статусом на квартиру (во загнул ;) ), с таким же успехом они не претендуют ни на кнопку ни на таблетку (разве что на валерьянку) к входной двери .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение общения с жильцами 14 кв - в воскресенье ко мне пришел с визитом наш участковый, зовут его Николай, совершенно адекватный молодой человек. Оказывается, эта дама подала на меня заявление в милицию по факту ВЫМОГАТЕЛЬСТВА у нее денег!!! У меня просто не было слов! Поскольку ключ для них уже был готов, я в присутствии свидетеля решила его отдать, однако эта скандалистка привела своего "юриста", который стал отказываться от ключа и какой-либо абонентской платы за его пользование, и требовать установки для их квартиры кода, мотивируя тем, что в доме, где у них находится другая квартира, на выбор предлагаются оба варианта, правда, при этом он "забыл" упомянуть, что стоимость обслуживания везде включается в оплату квартиры!

Поскольку мне жаль своих нервов, а я получаюсь в данном случае крайним объектом их издевательств, я попросила до оформления в собственность (налеюсьЮ, это не затянется на годы) установить им этот код. Проконсультировалась со знакомым юристом из аг-ва недвижимости, он подтвнрдил, что после оформления в собственность они могут хоть через окно залезать, если не захотят ничего оплачивать.

Вот так я пострадала за общее дело, спасибо моей соседке, которая служит в определенной госструктуре, и благодаря силе воздействия ее удостоверения эти "юристы" хотя бы меня не сожрали на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To rus - Вы думаете, что я "по-плохому" с ними общалась? Ключ им сделала за собственные деньги! И Вы ошибаетесь, что закон на их стороне - у нас были общие собрания жильцов, на сегодня жильцы 56-ти квартир (всего 67, причем в некоторых квартирах жильцы даже не появлялись) согласились с подключением домофона и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,04 октября 2005,10:55)
To rus - Вы думаете, что я "по-плохому" с ними общалась? Ключ им сделала за собственные деньги! И Вы ошибаетесь, что закон на их стороне - у нас были общие собрания жильцов, на сегодня жильцы 56-ти квартир (всего 67, причем в некоторых квартирах жильцы даже не появлялись) согласились с подключением домофона и т.д.

Meteora Я в шоке, прими соболезнования и моральную поддержку. Есть уроды которые за копейку удавятся. Респект высшей пробы за то что ты выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,04 октября 2005,11:22)
Meteora Я в шоке, прими соболезнования и моральную поддержку. Есть уроды которые за копейку удавятся. Респект высшей пробы за то что ты выше этого.

Спасибо за поддержку! Я раньше писала, что эти же жильцы залили наши свежеотремонтированные квартиры, все обещали вернуть хотя бы деньги, потраченные на краску, а теперь категорически отказываются, хотя 4 свидетеля видели наши квартиры, когда с потолка по стенам лилась вода, а "юрист" спал в это время в бессознательном состоянии. И мы еще помогли ему вычерпать воду, которая налилась по колено!

Таких людей жизнь все равно накажет - я в это верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,04 октября 2005,11:37)
И мы еще помогли ему вычерпать воду, которая налилась по колено!

Таких людей жизнь все равно накажет - я в это верю

ИМХО эти люди уже наказаны. На всю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteora, я в шоке, как все это было серьезно. Теперь Вам надо тоже с ними по-серьезному начинать работать: собрания, решения с подписями и пр. Нельзя расслабляться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,04 октября 2005,12:19)
meteora, я в шоке, как все это было серьезно. Теперь Вам надо тоже с ними по-серьезному начинать работать: собрания, решения с подписями и пр. Нельзя расслабляться..

Все сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...