Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Дверь, "закрытая" домофоном открывается приложением мужской силы... все фигня оказалась. Сам видел как юноши открывали ногой изнутри без нажатия на кнопку... так что при желании может попасть внутрь подъезда любой, приложившись  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
народ подскажите что с водой в 1-й секции, вчера вечером отклбючили. так с утра и не было :angry:

Я знаю, что прорвало воду в однушке №54 на 14 этаже, там никто не живет, и хозяин даже не появлялся (во всяком случае. не обращался за ключами от домофона).

Якобы там выломали дверь, и перекрыли воду по стояку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды нет до сих пор, запасов воды тоже. Если этот человек читает форум или его ближайшие соседи, огромная просьба, быстрее устранить неполадки. Интересно, что там такого могло произойти, что в ОДС сказали, что вода будет завтра...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 3 секции с 12-13 этажей! Огромная просьба - пожалуйста, появитесь в субботу в Ольгино, иначе нам не могут протянуть кабель для подключения интернета!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сегодня (19.12.2005) соседи с 8-го этажа (Граничная 14, 3 подъезд, по информации ОДС) топили соседей что внизу... ко мне на 4-й этаж в 6:00 дотекло... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...