Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Да-а, 19 декабря досталось и 9,10,11 и 12 этажам - на 13-м (трешка 86 м) в комнате с 2 окнами сорвало батарею, в результате на 12-м был жуткий потоп (горясая водичка!), но они приняли всеь удар на себя и во многом спасли нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новая напасть на 25к/3с - 6-й этаж сегодня затопил. Батареи прорвало... вода на 5, 4, ... до 1-го этажа по стояку с кабелями протекла  :mat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SlaBur,24 января 2006,12:27]Новая напасть на 25к/3с - 6-й этаж сегодня затопил. Батареи прорвало... вода на 5, 4, ... до 1-го этажа по стояку с кабелями протекла  

скажите, плиз - батареи которые срывает - это те, что жильцы сами установили??( таких сообщений не мало.. хочется не наступить на те же грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 1ой секции в половине шестого утра офигенно грохотало что-то в батареях. Как будто вместо воды туда песок с камнями под давлением закачивали. Некоторые батареи стали холодными, а у остальных холодной стала обратка (и, видимо, батареи у соседей сверху). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,24 января 2006,13:04)
А в 1ой секции в половине шестого утра офигенно грохотало что-то в батареях. Как будто вместо воды туда песок с камнями под давлением закачивали. Некоторые батареи стали холодными, а у остальных холодной стала обратка (и, видимо, батареи у соседей сверху). :o

да.грохотало у нас.. ей-ей.. сказали это потому что в третьей сорвало батареи.. и обратка сейчас холодная.. я звонила в ОДС - разводушат в подвале.. С утра над головой мужики на крыше громко работали..

Мое сочувствие пострадавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,13:09]С утра над головой мужики на крыше громко работали..

Мужики с утра возили на крышу огромное количество утеплителя (не знаю, как правильно называется, листы чего-то типа стекловаты, сантиметров 5 толщиной).

Уж не лифты ли утепляют?

А часов после 8 у меня и батареи и обратки были уже горячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра над головой мужики на крыше громко работали..

Мужики с утра возили на крышу огромное количество утеплителя (не знаю, как правильно называется, листы чего-то типа стекловаты, сантиметров 5 толщиной).

Уж не лифты ли утепляют?

А часов после 8 у меня и батареи и обратки были уже горячие.

лифты?? а чего их утеплять?? они же в принципе на ОТАПЛИЫВАЕМОМ чердаке.. т.е там температура вполне жилая..

У меня трешка на 17.. сейчас вот сантехник приходил - продул сверху.. и пошел продувать снизу..

А вы на каком этаже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифты?? а чего их утеплять?? они же в принципе на ОТАПЛИЫВАЕМОМ чердаке.. т.е там температура вполне жилая..

А Вы не заметили, что с пятницы по понедельник у нас не работали лифты? Официальная причина была "лифты не рассчитаны на эксплуатацию при t ниже -15 градусов"...

Да и отапливаемым наш чердак я бы не назвал, с такими-то вентилляционными отверстиями...

ps я двумя этажами ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифты?? а чего их утеплять?? они же в принципе на ОТАПЛИЫВАЕМОМ чердаке.. т.е там температура вполне жилая..

А Вы не заметили, что с пятницы по понедельник у нас не работали лифты? Официальная причина была "лифты не рассчитаны на эксплуатацию при t ниже -15 градусов"...

Да и отапливаемым наш чердак я бы не назвал, с такими-то вентилляционными отверстиями...

ps я двумя этажами ниже.

не заметила.. я болела.. лежала.. только в понедельник вышла.. и сейчас еще лежу.. ( по форуму видно - делать нечего так болтаю).

НА чердаке стоят батареи отопления, которые идут от наших стояков... а улицу никто отапливать не будет.. так что он вполне отапливаемый..

а к морозам.. так на прошлой неделе до пятницы морозы-то похлеще были.. и ничего - все работало ведь. или они только при  -27 не работают?? а если   -35 то работают??

Кстати пришли - продули обратку - батареи опять горячие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще я одно поняла.. если слышен какой=-то нестандартный шум - типа как у нас сегодня по трубам.. надо звонить в ОДС.. сразу.. не взирая на время суток.. если бы сразу позовнили- то не так много бы затопило.. потому что рвануло часа в три ночи.. а перекрыли только утром - после шести..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...