Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

НА чердаке стоят батареи отопления, которые идут от наших стояков

Ага-только вент дыры на крышу будь здоров огромные. Мой сосед их наполовину перекрыл старой дверью(посоветовавшись с прорабом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА чердаке стоят батареи отопления, которые идут от наших стояков

Ага-только вент дыры на крышу будь здоров огромные. Мой сосед их наполовину перекрыл старой дверью(посоветовавшись с прорабом)

тоже чтоли прекрыть.. дверь -то пока еще стоит ( от ГМC)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой квартире на 6 эж 3 к. сегодня  ночью 24 января прорвало батарею, там 2 трешки ?

В маленькой трешке

Лифт в 3 секции не будет работать еще пару дней (вроде как обледенело все...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА чердаке стоят батареи отопления, которые идут от наших стояков... а улицу никто отапливать не будет.. так что он вполне отапливаемый..

Богатая фантазия. :) Могу организовать экскурсию на чердак. Для общего развития... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА чердаке стоят батареи отопления, которые идут от наших стояков... а улицу никто отапливать не будет.. так что он вполне отапливаемый..

Богатая фантазия. :) Могу организовать экскурсию на чердак. Для общего развития... :o

нет..я  лучше останусь при своих фантазиях. мне они нравятся. и, главное -мне они жить не мешают.. опять же - есть что в форуме пообсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большая просьба: кто-нибудь напишите пожалуйста свой номер квартиры, площадь, номер на этаже и этаж! Мне в ЛС. Это нужно для проверки создания протокола распределения голосов, для голосования за новое ТСЖ. Особенно 2 и 3 подъезд, свой-то я знаю.

Ещё желательны данные о квартирах на 1м этаже: сколько жилых, сколько нежилых.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! Просьба заполнить Решения и отдать результаты.

1 подъезд: консьержу

2 подъезд: в почтовый ящик № 108

3 подъезд: в почтовый ящик № 168

Поторопитесь!

Если у кого нет бланка - сообщите, вышлем.

Особая благодарность Konstantin за непосредственное участие, доведение информации до жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане: Sniper, meteora, my@so, Алёна, GamblerRu, Dmitry - сдайте, пожалуйста, Решения голосования консьержу.

Всем были выданы бланки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...