Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lela,02 марта 2006,13:35]Кто-нибудь знает, почему воду отключили?

Авария на трассе:

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=24;t=2916;st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это интересное событие произошло в 1-м подъезде 25 коррп. 24.03.06 в 21.30.

Услышала сильный грохот, а потом жуткий запах в квартире (запах краски). Посмотрела в глазок: на общей двери на стёклах появились красные круги. Честно сказать, испугалась и не вышла. Квартиру проветрила, т.к. запах был жуткий. Утром вышла, а на двери написано краской: "С..ки достали". Уже после обеда ко мне приехали друзья и всё это видели, но один из них вышел покурить и заметил, что стёкла на двери чистые, дверь покрашена. Я думала, что схожу с ума. Интересно, что это было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это было?!

Наверно, приходили ольгинские тимуровцы - сначала пометили двери, что нуждаются в покраске, а потом пришли и все сделали своими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из первого подьезда  если жужат а у меня грудной ребенок я стучю по батареят подхватывают соседи проверено помогает начинается ципная реакция  шум прекрашяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из первого подьезда  если жужат а у меня грудной ребенок я стучю по батареят подхватывают соседи проверено помогает начинается ципная реакция  шум прекрашяется

Если другие не слышат жужжания, почему они должны слушать ваш стук по батареям  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум слышно с первого до последнего  вибрация такая  как можно не слышать этоже понельный дом? у меня грудной ребенок  тоже как спать укладывать  так долбить начинают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...