Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

шум слышно с первого до последнего  вибрация такая  как можно не слышать этоже понельный дом? у меня грудной ребенок  тоже как спать укладывать  так долбить начинают

Все же не ленитесь определить источник шума. И постучите ему (источнику) лично в дверку, а не объявляйте всему стояку что Вам хреново спать...

ЗЫ Иногда дятлы водятся в соседних подъездах.  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы можно было определить, все бы так и делали.

Ты прекрасно знаешь, что это фактически невозможно.

Просто попроси прямо, чтобы долбасили по батареям не так долго и часто... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 секция, правая сторона:

Кто-нибудь слышит по вент шахтам постоянная ругань и крики... Причем после 11 вечера...

Как бы определить этаж, у меня на 15 просто супер слышимость...

Поймаю, собаку, ноги вырву... :)  :D  :D

Что за сволочизм блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вентшахтам вообще слышимость - на 10 этажей вверх и вниз:;):

Да и не только по шахтам. Вот во вторник в 3 с. на 10 этаже кавказская молодежь гуляла - соседям было весело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете у меня на кухне вентеляц.шахта проходит нето что разговоры я слышу как люди чихают! а вот у соседий у них этот стояк не проходит говорят тишина .доходит до смишного гости приходят  слышут разговоры с верху и начинают шопотом разговаривать так что это во всем нашем доме такое ну и в других конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько будет продолжаться этот стук!!!? У меня ребенок маленький, не засыпает!!! Соседи, если вы знаете источник стука и шума, просьба поделиться этой очень ценной информацией.

P.S. У всех остальных соседей, которые не шумят, прошу  прощения за стук по батареям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не пытался посчитать количество пустых бутылок из-под алкогольной продукции, пачек от презервативов и измерить высоту гор от шелухи семечек на пожарной лестнице 8 этажа в первой секции  :why:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,14 апреля 2006,10:06)
А ни кто не пытался посчитать

А чего их считать? Их даже убирать пытались - не помогает...

Причем известно кто - трешка №29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались, встречались... Мля, уж попадуться соседи, хоть волком вой. Срачь и в подъезде устраивают и во дворе на "круге".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...