Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Нууу, тады можна смело сворачивать все нашы благие потуги по поводу озеленения, озаборивания,одомофонивания, оконсъерживания и ловле баранов (или козлофф  :why: ) и т.п...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,04 апреля 2006,23:11)
2 секция, правая сторона:

Кто-нибудь слышит по вент шахтам постоянная ругань и крики... Причем после 11 вечера...

Как бы определить этаж, у меня на 15 просто супер слышимость...

Поймаю, собаку, ноги вырву... :(  :D  :P

Что за сволочизм блин...

Слышу то-же самое у себя на17-м

Поймаешь "собаку"-оставь для меня одну ногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из первой секции 14 дома главная по подьезду отзавитесь? давайте скинемся на банку эмульсионки бардюры покрасить  бак=нку краски  на лавочки перед домом  нужны еще лопаты найти клумбу перекопать и желательно присутствие мужчин а то мы женщины не  вскопает.А насчет тех кто не  может убраться даже на своей площатке напишем плокат с номером квартиры "а нечистым стыд и срам" на подьезде! Хотели ее на цветы собрать но еще рано рассаду сажать кто знает телефон старшей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0Старшую нашли  купили  краску есть кисточки  покрасим бордюр  ?клумбу вскопать? на цветы скоко соберем  денег купим раасаду через 2 недели посадим сейцчас рано после паски будут морозы обьявление повешено для жилвающих насильно еникого не принуждаем !завтро купим краскук на три лавочки на круге  нужна помощ на покраску  !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0Старшую нашли  купили  краску есть кисточки  покрасим бордюр  ?клумбу вскопать? на цветы скоко соберем  денег купим раасаду через 2 недели посадим сейцчас рано после паски будут морозы обьявление повешено для жилвающих насильно еникого не принуждаем !завтро купим краскук на три лавочки на круге  нужна помощ на покраску  !

Извините, а зачем краску покупали? Я же предложила Вам водоэмульсионную краску бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех жильцов 1 секции нашего дома, принявших участие в субботнике 22 апреля!

Особенную благодарность хочу выразить Любе и Павлу Евтуховым, которые организовали и провели этот субботник!

Надеюсь, что при проведении следующих субботников по благоустройству нашего подъезда к нам присоединится бОльшее количество жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените дети заболели причем 2 квартиры сразу помогли немного надеюсь до посадки цветов выздоровим примем участия .Ждем детского врача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...