Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

к сожалению везде отключили и видимо до осени  :o  водогрей уже задействовал, так что видимо еще попользуюсь, а то хотел было убирать.... ходили разговоры что отключать даже летом не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи!

Вчера возвращалась домой, и испугалась, увидев фасад нашего дома в серых пятнах. Оказывается, его буду повторно красить, и вчера строители отдирали куски штукатурки, которые плохо держались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращалась домой, и испугалась, увидев фасад нашего дома в серых пятнах. Оказывается, его буду повторно красить, и вчера строители отдирали куски штукатурки, которые плохо держались.

А я подумал, что просто гарантийный срок скоро кончается - пора ломаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит объявление в 1-м подъезде: 20 мая Наум Ильич приглашает жителей 1-го подъезда на встречу.

У всех висит такое объявление или только в 1-м подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж с ним чсегодня разговаривал собрался агитировать народ чтобы за него голосовали !я так поняла что встреча всего дома у нашего подьезда просто.поздно он чтото спохватился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЮ ЖИЛЬЦОВ 1 СЕКЦИИ

Сегодня мне позвонил (!) Илья Ильич по итогам собрания с жильцами нашего подъезда 2 недели назад, инициированного нами же, и ответил на вопросы, которые обещал выяснить:

1) Установка аэратора не влияет на работу котельной, сейчас идет договорная работа по подключению 4-х корпусов к горячему водоснабжению (как всегда, сроки не назывались)

2) асфальтирование площадок у входа в подъезды будет проводиться после ремонта фасада дома

3) согласно какому-то постановлению Верховного суда. оплата за лифты должна осуществляться и жильцами 1-х этажей

4) в процессе асфальтирования площадок у входа также сделают правильный слив водостока с козырька над входом

Другой информации получено не было, хотя я удивилась самому факту звонка.

Будем ждать обещанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...