Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Давайте. Только их найти невозможно, не идут.

Пока набраны два человек, которые должны с 1 ноября выйти. Нужен еще один. Надеюсь, успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. Только их найти невозможно, не идут.

Пока набраны два человек, которые должны с 1 ноября выйти. Нужен еще один. Надеюсь, успеем.

А за почем у нас ноне консьержка? Я может спрошу у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче для начала надо воздух спустить.

Не могут же 1 подъезд топить, а 2 и 3 не топить.

Стояк отопления(подачи) кухонь правых(маленьких)двушек.На техэтаже перекрыт лопнувший китайский 1/2"силуминовый кран.По этой причине второй год невозможно "продуть"стояк,и ессно нет циркуляции в "гребенке".На верхних этажах(прибл.с 7-го)-имитация греющих батарей.

Цена вопроса:

125-00руб.-кран(хороший из нержавейки)+48мин. рабочего времени сантехника для его замены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояк отопления(подачи) кухонь правых(маленьких)двушек.На техэтаже перекрыт лопнувший китайский 1/2"силуминовый кран.По этой причине второй год невозможно "продуть"стояк,и ессно нет циркуляции в "гребенке".На верхних этажах(прибл.с 7-го)-имитация греющих батарей.

Цена вопроса:

125-00руб.-кран(хороший из нержавейки)+48мин. рабочего времени сантехника для его замены. :)

Ну может кто купит?

Я вот меняю у себя на этаже лампы и не парюсь с ТСЖ. Сам купил, сам поменял. Хотя поменять кран надо сантехника ихнего звать строго. А то потом воплей будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. Только их найти невозможно, не идут.

Пока набраны два человек, которые должны с 1 ноября выйти. Нужен еще один. Надеюсь, успеем.

Сегодня уже сидела бабуся божий одуванчик с собачкой :) Вопрос - сколько платить и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто купит?

Я вот меняю у себя на этаже лампы и не парюсь с ТСЖ. Сам купил, сам поменял. Хотя поменять кран надо сантехника ихнего звать строго. А то потом воплей будет. :)

Без сантехника никак...Нужно стояк перекрывать.Возможна неточность.Похоже это тот стояк,который питает радиаторы на лифтовых площадках.В выходные попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже сидела бабуся божий одуванчик с собачкой Вопрос - сколько платить и куда?

Платить - как обычно, бабусе под запись. 250 р.

Еще в ближайшее дни подключим поломанное и будет ОК, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение:

Драгоценные соседи. Давайте соберем денежек и сделаем в тех этажах комнату для лифтов. А то ведь зимой опять пешком ходить будем!..

Я думаю рубликов по 500-700 с квартиры самое оно.

Предлагаю естественно жителям 2-го подъезда. Живу тут.

Ждать пока сделает дядя, очень уж долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...