Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже висит объява, типа "в связи с подключением дымохода(???) к Керамике, температурный режим не будет соблюдаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже висит объява, типа "в связи с подключением дымохода(???) к Керамике, температурный режим не будет соблюдаться".

Поправка: там написано, что он не будет соблюдаться с 10:00 до 17:00.

А собственные сроки мы принципиально не соблюдаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего настораживает другое объявление, которое висит около лифта. Там говорится о том, что у Керамика задолженность перед газовиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего настораживает другое объявление, которое висит около лифта. Там говорится о том, что у Керамика задолженность перед газовиками.

Угу, скоро ТСЖ пришлет счета за газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня на манометрах показывает давление 4 атмосферы. Причем это и горячая и холодная вода. Как-то мне говорили, что рабочее давление около 2 атмосфер.

Так вот 4 АТМ - это нормально или нет? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня на манометрах показывает давление 4 атмосферы. Причем это и горячая и холодная вода. Как-то мне говорили, что рабочее давление около 2 атмосфер.

Так вот 4 АТМ - это нормально или нет? Кто знает?

Отличное давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из нашего родного корпуса подавал иск о признании права собственности на квартиру? И, если да, как обстояло дело?

Очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из нашего родного корпуса подавал иск о признании права собственности на квартиру? И, если да, как обстояло дело?

Очень интересно...

Уже получили по решению суда и успели подарить квартиру. Все как у всех. В суд подавали в середине июля. Решение было в конце августа. В октябре получили св-во о собственности. А потом сделали договор дарения.Получать св-во в конце декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...