Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sniper,29 июля 2004,14:16)
meteora!

Звякните, пожалуйста, если что-то прояснится с выдачей ордеров, или мне или мужу.

Обязательно сообщу, телефоны есть. Кстати, Лена, у Вас что-то с почтой - сообщения возвращаются с пометкой "адрес неверный".

Паниковать не нужно, будем оптимистами!

Ира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям!Давно собирался включиться в процесс и вот свершилось...Буду рад любым контактам и информации.Надеюсь кто-нибудь откликнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил с ордером, посмотрел..

Совет: перед тем, как идти - позвоните и предупредите, чтобы сразу взяли ключи. Даже лучше за пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,31 июля 2004,19:23)
Сегодня сходил с ордером, посмотрел..

Совет: перед тем, как идти - позвоните и предупредите, чтобы сразу взяли ключи. Даже лучше за пару дней...

ну и как все прошло? много недоделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких претензий нет в той части, которую нельзя было бы исправить при отделке. Видимых недостатков нет.

Написал, что готов получить ключи. :D

Если бы давали только их... :D

Говорили, на что обратить внимание: разбитые стекла, окна, подоконники, розетки должны быть все на месте и т.д. Все целое и не битое. Короче, кто что хочет, тот и пишет в претензиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, привет! всегда рады новым соседям! А ты из какой секции? Ты один или вас несколько (я имею ввиду ячейку общества)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая информация по нашему дому (не размещаю на "я звонила, а мне сказали" потому, что инфо только по нашему 25 дому):

Лилия из отдела оформления в собственность МИАНа (тел 974 21 83) только что дала следующую информацию:

Корпус 25 будет приниматься в 1 очереди, но позже, чем 19 и 22 корпуса, ожидаемое время приемки ГК - начало сентября, длительность - до месаца. После этого в течение месяца будут проходить замеры БТИ, после этого - постановка дома на баланс (тоже в течение месяца). Официальная выдача ключей, таким образом, будет проведена к Новому Году, но, со слов Лилии, можно будет делать ремонт уже после замеров БТИ, не дожидаясь постановки дома на баланс. Также она сказала, что тем инвесторам, которые до обмеров БТИ делают ремонт, невозможно будет получить акт приема-передачи и акт о регистрации квартиры в БТИ, без чего, естественно, нельзя оформить квартиру в собственность.

Еще один момент - мой инвестор "Нефтяной Альянс" не будет выдавать смотровые ордера своим соинвесторам, поэтому для устранения недостатков до ГК необходимо найти на стройке представителя застройщика. и требовать (?) от него устранения обнаруженных в своей квартире недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять тишина...;)

Сегодня звонила в МИАН. Сначала представителю на объекте (Валентину), спрашивала, можно ли посмотреть свою квартиру без смотрового ордера. Ответил, что можно в любой РАБОЧИЙ день (до 17 часов), надо только найти прораба Ломоносова Михаила :D кажется Николаевича. Затем позвонила в офис, там сказали, что ГК по корпусу еще не было (забыла уточнить, когда намечается), на следующей неделе дадут ордера, просили позвонить в среду.

Вот так.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...