Перейти к публикации
Red

25: ул.Граничная, д.14

Рекомендованные сообщения

Всем привет.У меня такой вопрос:в 19к. ремонт делают вовсю. Кто нибудь в 25 ремонтируется?Просто в 19к. все подъезды открыты, а у нас на замках ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.У меня такой вопрос:в 19к. ремонт делают вовсю. Кто нибудь в 25 ремонтируется?Просто в 19к. все подъезды открыты, а у нас на замках ???

Да меня тоже волнует этот вопрос. Планирую начать ремонт в конце октября.

У всех есть ключницы, интересно, у нас кто за ключи отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь из нашего корпуса планирует в ближайшее время приступить к ремонту?:blues:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи!

Кто-нибудь из нашего корпуса планирует в ближайшее время приступить к ремонту?:blues:

Хотелось бы,но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую начать в конце октября, т.к. заканчивается срок аренды квартиры. Я очень надеюсь, что канализация к этому времени будет.

Договориться с прорабом, с тем же Ломоносовым. Или написать письмо в ГМС с просьбой разрешить ремонт, т.к. некуда ставить мебель и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все здесь,  :D , никто никуда не прятался. Просто пока говорить не о чем. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь из нашего корпуса планирует в ближайшее время приступить к ремонту?:blues:

Хотелось бы,но как?

     Вам всем хорошо, а у меня 16 этаж но ремонт все ровно начну  к середине октября, а иначе Новый год встречать придется на съемной квартире, а примета сами знаете какая, как встретишь так и проведешь, вот и будешь весь год снимать.

    А вообще нужно искать ходы с Ломоносовым решать, чтобы ключи давал, лифтеров, чтобы лифт включали хотя бы за деньги, стройматериалы на 16 не шутка не одних таджиков не хватит.

  P.S. Соседи давайте плотней общаться. Вставай проклятьем заклейменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, у нас с супругой 60 квартира хотелось бы познакомиться с соседями особенно теми кто рядом, сверху, снизу а особенно из 61 квартиры.

     Также с владельцами двушек (57,86 кв.м.), кто, что хочет делать в плане планировки.

   

      P.S.  25 корпус пора, уже давно пора начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dmitri

Я хотела бы приступить к ремонту. То останавливает одна мысль: если до нового года не примет гос. комиссия дома, тогда то что поклеено и не только может отвалиться от холода, если не будет тепла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...