Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Интересно а с чем связана активность на форуме одних домов и отсутствие таковой в других? Статистика на форуме как-то не вяжется с теорией вроятности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, мы планируем купить трешку, берем в МИАНе. Думаю, к пятнице все решится окончательно. Насчет сроков представитель фирмы сказал что на конец июня лучше не рассчитывать, скорее всего это будет начало июля.

Нас четверо - Саша (женского роду), Леша, Витя (3.5 года) и Маша (3 мес). Кстати, живем недалеко - в Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В нашем полку прибыло!

А нас трое Женя (женского рода), Женя (мужского рода) и Лина (5лет). Мы и Можайска.

Это хорошо, что Вы почти местные - будем к вам за консультациями обращаться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком оптимистично.

Хорошо если в сентябре ключи получим.

Сегодня звонила в Кондр. Сказали что госкомиссия и обмер БТИ будут в июле-августе, а где-то в сентябре можно будет получить ключи, предварительно оплатив разницу в метраже между договорным размером квартиры  и фактическим (если таковая будет выявлена) и комунальных платежей за 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мы планируем купить трешку, берем в МИАНе. Думаю, к пятнице все решится окончательно. Насчет сроков представитель фирмы сказал что на конец июня лучше не рассчитывать, скорее всего это будет начало июля.

Нас четверо - Саша (женского роду), Леша, Витя (3.5 года) и Маша (3 мес). Кстати, живем недалеко - в Павлино.

Здравствуйте Саша! Мы тоже из павлино  :( !

Перед покупкой в МИАНЕ внимательно почитайте форум, о МИАНе не очень лестные отзывы, да и мои знакомые тоже плохо о них отзываются...

А вообще конечно же Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С МИАНм связались, т.к. надо было срочно искать квартиру, думали брать в Красногорске по ипотеке новостройку или вторичку, было все равно. Кстати мы из 16 дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С МИАНм связались, т.к. надо было срочно искать квартиру, думали брать в Красногорске по ипотеке новостройку или вторичку, было все равно. Кстати мы из 16 дома.

а мы в 25 щас живем у родителей жены, а сам я из 18

щас как раз думаем в какой садик своего парня отдавать.

Думаем попробовать в тот возле 12 школы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против 33 сада не имею, но моя дочка ходит в 37-й и мы им очень довольны. Когда отдавала дочь в сад, все почему то хотели в 33-й, но потом выяснилось, что в ясельной группе нет постоянного воспитателя, то нянечки нет. Моя одноклассница- учительница начальных классов в 12 школе и говорит. что из 37-го д/с дети намного сильнее и более подготовлены приходят в школу. А еще знаете какие праздники устраивают в 37, целые представления, где участвуют и дети, и воспитатели. В 33 д/с праздник представляет собой не целое связанное представление, а отдельные номера детей. Да и бассейн плюс для здоровья. А врач один общий на два сада. Конечно, мое мнение необъективное, но думаю Саша меня поддержит, ее сын в соседней группе. Но выбирать, конечно, вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Катюшкой. Мой сын ходит в 37 садик год, ее дочка уже 2 года (они ровесники). Все, у кого дети ходят в "Дельфиненок", очень довольны, да и сильнее этот садик. А насчет представлений - могу дать видео посмотреть (если интересует). Вообще-то можно (я считаю) определить так - если ваш мальчик активный, любознательный, то вас ждет 37, если слабенький, проблемы со здоровьем, то 33 (у них там специальные группы есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...