Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

To Dmitri

Я хотела бы приступить к ремонту. То останавливает одна мысль: если до нового года не примет гос. комиссия дома, тогда то что поклеино и не только может отвалиться от холода, если не будет тепла

Так говорят, что тепло было еще прошлой зимой и вроде бы и сейчас никаких проблем. Кстати на 6 этаже вроде почти закончили ремонт на первом женщина с Нижнего Новгорода тоже почти сделала, на третьем делают или на четвертом. Правда я был дней десять назад Ломоносов сказал, что пока ему велели ключи не давать и все временно остановились, как сейчас не знаю.

     Вот с таких жильцов надо брать пример!

     P.S. Мы победим (желательно победить в этом году).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также с владельцами двушек (57,86 кв.м.), кто, что хочет делать в плане планировки.

   

      P.S.  25 корпус пора, уже давно пора начать.

Дмитрий, а разве у Вас в договоре не написано, что никакую перепланировку нельзя проводить ДО получения права собственности на квартиру??? Согласно моего договора, мне за такую самоволку грозят 10%-м штрафом от стоимости квартиры, хотя, с другой стороны, кто будет это контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят, что тепло было еще прошлой зимой и вроде бы и сейчас никаких проблем.

...

Тепло было от временной теплотрассы, которую разобрали в конце весны. И насколько это не проблема - бабушка надвое сказала, в свете, имеющей место быть, проблемы с канализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, это 25 корпус? Если да, то я вроде как новый сосед 25/1/14эт/3к. Только сегодня зарегистрировался. Привет соседи!!! :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...