Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Fantasm,21 октября 2004,12:33]????? надо б выяснить...

Ага,точно, не 66 - неправильно посчитал, пардон. Вроде 120 номер, но этаж точно 13 - так что доля удачливости есть! Секция вторая. Корпус 25. Надо поменять детали.

А микрорайон точно Ольгино???...и г. Железнодорожный???  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,21 октября 2004,12:33]Вроде 120 номер, но этаж точно 13 - так что доля удачливости есть!

Чего-то у меня получается, что 13 этаж 2 секции это 115-118 номера квартир :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно. И корпус 25, вот только номер квартиры, надеюсь, вычислил точно. Собственно на вопрос касательно канализации есть какая-нить информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят строители, что с канализацией всё в порядке, и водой, и со всетом.

Вот теплп нет.

А номер этажа у Вас очень хороший. Я родилась 13 и чувствую себя очень даже ничего:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, после госприемки тепло в отопительный сезон должны дать. Если на теме естьстроители или просто знающие люди - прокомментируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберусь до документов - скажу. У меня на цифры память плохая. То что осталось в деталях - точно. У тебя 13 этаж? Меня запутали с условной нумерацией. Все что точно помню это то что номер квартиры на этаже 2. как то там вычисляется правильный номер...... Выясню отпишу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...