Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

4 Scorpyon, спасиб за помощь. Сам то оплошал ;-)))) Надеюсь это финальный вариант. Кто нибудь с 25 будет на выходных в Ольгино? И как там с возможностью осмотра квартир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: водопроводные трубы в квартирах - металлические? Надежда на металлопластовые - убейте или подтвердите надежду.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,22 октября 2004,13:14)
Вопрос такой: водопроводные трубы в квартирах - металлические? Надежда на металлопластовые - убейте или подтвердите надежду.....

Трубы пластиковые.

Я буду в субботу и в воскресенье.

Заходите в гости :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи, спасибо что откликнулись. У меня двушка во 2-й секции 14 этаж кв-ра 119. А интересует следующее: мне Сергей Иванович Сафроненко (это тот который теперь вместо Токарчика) сказал что процентов 30 людей в нашем корпусе уже делают ремонт, неофициально. Хотелось бы знать есть ли вода, свет и канализация. Хочу тоже начать ремонт. И как дела с лифтом. Пожалуйста поделитесь опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает дату официального заселения? Привет соседям с 13-го этажа. Надеюсь у вас с нами проблем не будет (в плане потопов). Я не очень опытный пользователь форума, поэтому простите если что не так. (Никак не пойму как ставить подпись автоматически)

Ирина - 25к/2с/119 кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...