Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Номера не помню, а располагется на четвертом этаже, вторая секция, от лестницы направо...

А вы на каком этаже хотитете брать? Две недели назад мне риэлторы  сказади что в 25к. более 70-ти квартир не проданы, так что наверное есть из чего выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИАН выкупил не очень хорошие этажи, мы планируем последнюю секцию (это наверное тоже вторая?), 11 этаж, трешку 86 метров. Короче, угловая. Если никто нас не опередит, т.к. вчера обращались в банк, а мужик, который занимается нами, в отпуске, выйдет на следующей неделе. Как только - так сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, третья секция, это я странная, перепутала с 27. Все-таки в пятницу будет точно известно, какая квартира и где, обстоятельства постоянно меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против 33 сада не имею, но моя дочка ходит в 37-й и мы им очень довольны. Когда отдавала дочь в сад, все почему то хотели в 33-й, но потом выяснилось, что в ясельной группе нет постоянного воспитателя, то нянечки нет. Моя одноклассница- учительница начальных классов в 12 школе и говорит. что из 37-го д/с дети намного сильнее и более подготовлены приходят в школу. А еще знаете какие праздники устраивают в 37, целые представления, где участвуют и дети, и воспитатели. В 33 д/с праздник представляет собой не целое связанное представление, а отдельные номера детей. Да и бассейн плюс для здоровья. А врач один общий на два сада. Конечно, мое мнение необъективное, но думаю Саша меня поддержит, ее сын в соседней группе. Но выбирать, конечно, вам

Если не секрет, как зовут эту учительницу? Нам в данное время нужна ясельная группа, говорят, в 33 саду более заботливые нянечки у маленьких. Может быть есть у кого-то свежая информация о качестве ясельной группы в обоих садиках. По поводу праздников в 37 - согласны, видели выпускной концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny, а вы тоже из Павлино? Честно говоря, у меня Витюшка пошел в сад с 3 лет, поэтому ясли мы не посещали. Но все равно, 33 садиком не все довольны, хотя и в 37 у сына моей приятельницы не сложились отношения с воспитательницей в ясельках, а в остальном все было замечательно. По поводу белее заботливых нянечек - не переживайте, ваш ребеночек не останется в мокрых штанишках и с сопливым носом (а если он уже освоил горшок - вообще никах проблем не будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...