Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

А что может и правда завтра соберемся? А то я ни как на встречи не попадаю. Может решили бы чего с ремонтом. Договорились купить что нибудь вместе для скидок. Только не очень рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,22 октября 2004,14:27)
УРА! Соседи по этажу объявились! (если с номером квартиры все правильно)

Irena: а чего в шахматку не занеслись? Кстати, завтра в Ольгино будете?

Ну вот, соседей по этажу знаете. А мы пока что одни в своей 3 секции... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил прорабу. Его сегодня не будет и он сказал, что электричество пока нет - поврежден кабель. Будут исправлять.

Отопление будет в десятых числах.

Короче, ничего приятного, если учитывать, как все затягивается обычно.

Раньше числа 15 не стоит и думать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(juliy,23 октября 2004,18:15]а кто-нибудь планирует как и мы заселиться к декабрю? даже если квартира будет немного недоделана... :umn

Добрый день!

Конечно есть такие, которые уже приступили к ремонту.

Если слушать все новости, то можно сделать вывод, что мы только через полгода можем приступить к ремонту. Водичка льётся, электричество есть, дверь железную ставим, а что ещё человеку нужно для счастья?Тепло, я верю, обязательно скоро будет!!!  

Всё у нас будет хорошо! Главное верить и делать так как удобно для Вас! Помните: мысли имеют свойство материализоваться     :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(juliy,23 октября 2004,18:15]а кто-нибудь планирует как и мы заселиться к декабрю? даже если квартира будет немного недоделана... :umn

Не знаю как к декабрю, но к Новому году обязательно надо хоть в одной комнате (потому что больше вряд ли успеем отремонтировать) даже с обогревателем,заселиться и встретить его в своей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просвятите по вопросам. Был в субботу в Ольгино, хотел попасть в квартиру, но Михайло Ломоносов на работу не вышел, а ключи только у него. Очень волнует состояние стяжки, встретили очень милую женщину (Татьяна Владимировна, если правильно запомнил), она сказала что стяжка черновая и никто ничего по этому поводу делать не будет. Как там стяжечка? Надо будет переделывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стяжку смотрели строители, всё измерили, сказали, что стяжка хорошая. Переделывать только в ванной. И стены, и даже потолок в комнате неплохие. Дыр никаких нет. :val:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться что у меня хоть такая же ситуация будет. В ванной стяжку самому можно переделать а вот если брать всю квартиру в комплексе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...