Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Им не отключают свет и они греются обогревателями.

С трудом понимаю, как они могут отрубить весь подъезд, а вот одну квартиру оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему одну квартиру? У охраны тоже есть свет, также свет есть в подвале и тех. этаже на крыше. Свет в нашем доме от временной станции (не помню как называется) которая находится за домом. Кстати её с утра на два часа отключают.

      В выходные была информация, что отопление и свет в понедельник включат, максимум во вторник. Особенно отопление его должны были включить перед выходными но не успели. Ни кто не был сегодня в корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные была информация, что отопление и свет в понедельник включат, максимум во вторник.

to Dmitri:

Пожалуйста, подскажите, кто Вам дал такую информацию? Я уже писала, что нам с sonon в прошлую субботу сказали совершенно другое - свет в конце недели, отопление - через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали те кто там живет и рабочие которые делают ремонт на нескольких этажах, ещё сказал охранник. В соседнем 22 корпусе в воскресенье кстати все было и свет и тепло и вода. С него кстати охрану сняли в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а нам сказали люди, которые непосредственно за это отвечают, почитайте мои сообщения. 22 корпус подключен к другой котельной, неважно. что он рядом.

Конечно, было бы замечательно, чтобы все включили прямо сегодня - проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему одну квартиру? У охраны тоже есть свет, также свет есть в подвале и тех. этаже на крыше. Свет в нашем доме от временной станции (не помню как называется) которая находится за домом. Кстати её с утра на два часа отключают.

Вполне реально, что у охраны есть свет - у них питалово от третьего подъезда. Я понимаю, когда обрубают подъезды, но чтобы при этом осталась только одна квартира с электричеством(при условии, что пакетники на остальных этажах находятся во включенном состоянии) - это какое же "пианино" должно стоять у прорабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это подключена канализация...

Толстый кабель- это канализация. Было бы интересно взглянуть как они этим пульзуются  :)

Вдруг пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а нам сказали люди, которые непосредственно за это отвечают, почитайте мои сообщения. 22 корпус подключен к другой котельной, неважно. что он рядом.

Конечно, было бы замечательно, чтобы все включили прямо сегодня - проверим!

Кто отвечает Ломоносов да ему от нас только отделаться, был как-то в прорабской ему по телефону звонят он в трубку: тепла нет, ключи не дам, звоните не раньше чем через две недели. Ему на наши проблемы мягко сказано начхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...