Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Кто отвечает Ломоносов да ему от нас только отделаться, был как-то в прорабской ему по телефону звонят он в трубку: тепла нет, ключи не дам, звоните не раньше чем через две недели. Ему на наши проблемы мягко сказано начхать.

А как бы реагировали Вы, когда вам звонят постоянно с одними и теми же вопросами. Посчитайте кол-во квартир в тех корпусах, за котрые он отвечает.

А попрубуйте поговорить с ним деликатно и результат будет положительный :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также сложилось положительное впечатление от Ломоносова. Мало того, что он дал мне ключи для ремонта. Когда у меня заклинило замок, он поднялся на 13 этаж и помог мне закрыть дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним с Ломоносовым и мне все он дал, просто задолбали они все. Мне скоро жить негде будет (съемную квартиру в воскресенье ночью залило с верхнего этажа горячей водой), а они придумывают то одно то другое. Уже пол года, позвоните через неделю отвечают. Я за квартиру 10 000 рублей в месяц плачу (да еще съезжать придется с нее), а у них проблемы то с одним то с другим. По убивал бы гадов, очем они раньше думали.

     Свет дали, нет, был кто вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dmitri,03 ноября 2004,10:01]просто задолбали они все. Мне скоро жить негде будет Уже пол года, позвоните через неделю отвечают.

Не могу с Вами не согласиться. Мне тоже скоро жить негде будет. :cosmos:

Хотя в нашем доме уже живут люди, которым негде жить.

Буду так же проситься, чтобы пустили переночевать в своей квартирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я только за. Но как без света и тепла?

Хотя человек ко всему привыкает (но привыкать не хотелось бы).

Если всё так пойдёт и дальше ("Звоните завтра"), тогда точно заселюсь. А что, нет другого выхода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,03 ноября 2004,12:25)
Придется кучковаться вместе в квартирах на нижних этажах - надышим и динамо-машину на педальном ходу купим!

И Жиркова с Ломоносовым и прочей нечистью крутить педали заставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Саша,03 ноября 2004,23:53)
А Ломоносову уже все по барабану - у него другой корпус строится... :sumo:

Полностью согласен!!!

Вчера вечером в 19 корпусе в одном подъезде все 17 этажей прям сияли светом, в 27, в 22, в 20 корпусах тоже свет горел не в одном окне, а у нас №;%:Й!!! Сегодня с утра подхожу с вопросом насчет света:"нет, на этой неделе света не будет", -Дак вчера в четырех корпусах свет же горел???? "Как так!!! Да они мпе пээску пожгут!! Да я их ...." и все в том же духе.

Резюме: 25 корпус он кинул, еже ли 17 этажей светились нормально и ничего не погорело - значит питалось не от его гребаной пээски, а от нормального кабеля. Раз человек начал так гнать - то и отношение к нему соответствующее. "двери железные будете ставить - ключики мне" - хрена, ОБЛОМИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...